Как же хорошо… (второй сезон)

Сократив число продюсируемых стендап-спешалов, Netflix, похоже, перенаправил деньги на производство необязательных комедийных шоу со стендаперами разного уровня. Так сериал «Как же хорошо…» получил дату релиза второго сезона, который станет для шоу заключительным.

Как же хорошо… (второй сезон)

О чем сериал «Как же хорошо…»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Как же хорошо…»Трейлер сериала «Как же хорошо…» (сезон 2)Трейлер первого сезона сериала «Как же хорошо…»О чем сериал «Как же хорошо…»

В центре сюжета роман комедиантки из Канады Мэй Мартин и забитой британки по имени Джордж. Парочка знакомится в клубе после выступления Мэй и практически сразу пускается во все тяжкие. Чуть позже Джордж узнает, что у ее новой девушки есть проблемы с зависимостью от наркотиков и заставляет ее посещать собрания анонимных наркоманов, где Мэй знакомится с коллегой по несчастью, женщиной среднего возраста по имени Мэгги.

Дальше — масса бытовых моментов, ссор, примирений, обид и причуд, главная из которых — различное отношение девушек к знакомству с родителями. Джордж боится признаться семье и друзьям и представить всем свою новую девушку, а Мэй, естественно, не может дождаться момента, когда ее отношения с Джорджей станут «официальными» для всего мира.

Первый сезон завершился конфликтом между любовницами на этой почве, расставанием и «просто сексом» на стороне одной из партнерш, в то время как другая хотела было пойти на примирение.

Создатели шоу Мэй Мартин и Джо Хэмптон за первый сезон сериала удостоились награды «Британского королевского Общества», как лучшие сценаристы (в комедийном жанре).

Как же хорошо… (второй сезон)

Актеры и ролиМэй Мартин — МэйШарлотта Ритчи — ДжорджЛиза Кудроу — Линда, мать МэйСофи Томпсон — Мэги, спонсор Мэй в Анонимных НаркоманахФил Берджерс — Фил, сосед Джордж по квартиреРиту Ария — Лава, дочь МэггиЭдриан Лукис — Малкольм, отец Мэй

Как же хорошо… (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Как же хорошо…»

Второй сезон шоу станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в каталоге в первую неделю лета. Все эпизоды сезона станут доступны единовременно. Также уже стало известно, что второй сезон совершенно точно станет заключительным для сериала.

Как же хорошо… / Feel Good Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 18 марта 2020 Netflix
Сезон 2 6 4 июня 2021

Трейлер сериала «Как же хорошо…» (сезон 2)

Трейлер первого сезона сериала «Как же хорошо…»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: