Каштановый человечек (скандинавский нуар)

Новый скандинавский триллер, который имеет все шансы стать хитом, если конечно зрители не устали от северного нуара. Сериал «Каштановый человечек» получил приблизительную дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

Каштановый человечек (скандинавский нуар)

О чем сериал «Каштановый человечек»Актеры и ролиДата релиза сериала «Каштановый человечек»Тизер сериала «Каштановый человечек»О чем сериал «Каштановый человечек»

Сериал основан на хитовом романе Сорена Свейструпа (сценариста сериала «Убийство»), который стал мировым бестселлером и был переведен на 28 языков и выпущен в более чем 50 странах, в том числе и в РФ.

Действие сериала «Каштановый человечек» происходит в тихом пригороде Копенгагена, где одним ветреным октябрьским утром полиция делает ужасное открытие. На одной из детских площадок обнаружено тело молодой девушки. Молодая женщина была зверски убита и у тела не хватает одной руки. Рядом с телом полицейские находят небольшая, кажется, детская поделка — маленький человечек, смастеренный из каштана.

Расследование дела доверяют молодой и амбиционной девушке-детективу — Найе Тулин. Вместе со своим напарником Марком Хессом, партнеры вскоре приходят к выводу, что новое дело связано с «висяком» прошлого года — пропавшей дочерью одного из видных датских политиков Розы Хартунг. Напарникам предстоит распутать оба этих дела и попытаться не допустить новых жертв.

Поставят сериал Миккель Серуп и Каспер Барфед, а шоураннерами станут автор оригинала Сорен Свейструп, а также Дорте В. Хег, Дэвид Сандройтер и Миккель Серуп.

Каштановый человечек (скандинавский нуар)

Актеры и ролиЭстебан Далгаард АндерсенМортен БровнДаника КурчичДавид ДенчикИбен ДорнерСигне ЭгхольмЛине ФальконМиккел Бо ФольсгаардТомас ХванАриан КашефКамилла ЛауСимон Люкке

Каштановый человечек (скандинавский нуар)

Дата релиза сериала «Каштановый человечек»

Скандинавский триллер станет эксклюзивом стримингового сервиса Netflix и появится в подписке пользователей по всему миру уже осенью 2021. В первом сезоне запланировано шесть эпизодов.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Каштановый человечек / The Chestnut Man 6 осень 2021 Netflix

Тизер сериала «Каштановый человечек»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: