Клиника счастья (первый сезон)

Стриминговый сервис KION продолжает радовать провокационными новинками. Дату релиза получил оригинальный довольно-таки откровенный сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли.

Клиника счастья (первый сезон)

О чем сериал «Клиника счастья»Актеры и ролиДата релиза сериала «Клиника счастья»Трейлер сериала «Клиника счастья»О чем сериал «Клиника счастья»

В центре сюжета успешный сексолог Алена Липницкая. Ей за 50, но на вид — не больше 35. Она считает, что поняла эту жизнь от и до, и счастлива как сама в своей личной жизни, так и успешна в профессии. Секрет успеха до банальности прост — правильный гормональный коктейль и все в норме. Но в один день идеальная жизнь или то, что ей казалось начинает рушиться после измены любимого мужчины. Она теряет веру в себя и какую-либо способность помогать другим решать их проблемы.

Теперь Алене предстоит начать все с самого начала — разобраться в самой себе, вернуть клиентов и собственную клинику, ну и конечно же и вновь отправиться на поиски ответа на вечный вопрос — «в чем же заключается счастье?»

Режиссером сериала стал Александр Кириенко, работавший с Дарьей Мороз на втором сезоне российской адаптации сериала «Преступление». Сценарий для сериала подготовили Татьяна Арцеулова («Дурная кровь», «Русские горки», «Девочки не сдаются») и Игорь Мишин (продюсер таких проектов как «День города«, «Дуров«, «Девятаев«).

Ввиду пикантной тематики, шоу имеет возрастное ограничение 18+.

Клиника счастья (первый сезон)

Актеры и ролиДарья Мороз — Алена ЛипницкаяАнатолий Белый — КостяАнна Уколова — ВенесуэлаАнна Антонова — ЗояАлина Алексеева — СоняМаксим Лагашкин — ОлегАртем Ткаченко — ТимурРоман Маякин — Юрий

Клиника счастья (первый сезон)

Дата релиза сериала «Клиника счастья»

Сериал стартует на сервисе KION во второй половине мая. Первые два эпизода зрители смогут увидеть в один день, остальные будут выходить на сервисе еженедельно.

Клиника счастья (сезон 1)
Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 19 мая 2021 сервис KION
2
3 26 мая 2021
4 2 июня 2021
5 9 июня 2021
6 16 июня 2021
7 23 июня 2021
8 30 июня 2021

Трейлер сериала «Клиника счастья»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: