Контейнер (трудности суррогатного материнства)

Стриминговый сервис Start анонсировал новый драматический сериал. Шоу «Контейнер», рассказывающее драматичную историю о суррогатном материнстве вскоре станет доступно для подписчиков.

Контейнер (трудности суррогатного материнства)

О чем сериал «Контейнер»Актеры и ролиДата релиза сериала «Контейнер»Трейлер сериала «Контейнер», смотреть онлайнО чем сериал «Контейнер»

В центре сюжета 27-летняя девушка, которая пытается начать новую жизнь. Заработать на нее Саша решила при помощи суррогатного материнства. В нарушение всех правил суррогатов, девушка переезжает к своим клиентам, благо площадь позволяет. Услугами Саши решила воспользоваться пара в лице богатого чиновника Вадима и его взбалмошной супруги Марины.

Для них Саша — новая игрушка, или «контейнер» для их будущего чада. Но в отечественных сериалах все не может быть так просто. К истории о том, что дозволено Юпитеру и что не дозволено быку примешивается детективная история с маньяками и не самыми приятными людьми из прошлого молодой мамаши.

Это продолжение вечного разговора “можно ли купить счастье за деньги?”. Ответ “нет” кажется очевидным, но тогда почему многие продолжают пытаться? Наш сериал не будет первым проектом, затронувшим тему суррогатного материнства, но мы хотим рассказать свою историю в стиле START: дерзко, энергично, смело, смешивая жанры и не стесняясь откровенно говорить на табуированные темы. (Виталий Шляппо, продюсер проекта «Контейнер»)

Режиссером сериала стал Максим Свешников (сериалы «Филатов» , «257 причин, чтобы жить» и «Отель Элеон»), а над сценарием работали Алексей Ляпичев («Физрук»), Николай Муратов («Крюк«) и Вадим Свешников («Конь Юлий и Большие скачки»).

Контейнер (трудности суррогатного материнства)

Актеры и ролиОксана Акиньшина — СашаФилипп Янковский — ВадимМария Фомина — Марина, жена ВадимаАртем Быстров — ИгорьМаша Лобанова — АняЮлия Ауг — ВаряНино Кантария — КираРостислав Бершауэр — РоманДмитрий Чеботарев — ВиталийСергей Годин — ДимаЕлизавета Шакира — ЕваСергей Подольный — Коля

Контейнер (трудности суррогатного материнства)

Дата релиза сериала «Контейнер»

Точна дата релиза сериала «Контейнер» еще не утверждена боссами стримингового сервиса Start, но можно предположить, что шоу станет доступно для подписчиков еще до конца летнего сезона. В первом сезоне запланировано 8 эпизодов (примерно по 40 минут каждый).

Премьерный показ сериала прошел в апреле, во время Московского Международного Кинофестиваля 2021 в кинотеатре «Художественный».

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Контейнер 8 июль — август 2021 START

Трейлер сериала «Контейнер», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: