Кошмар в летнем лагере (сезон 2)

Подростковый фантастический триллер «Кошмар в летнем лагере» наконец-то возвращается с продолжением. Второй сезон британского шоу получил дату релиза на стриминговом сервисе Netflix.

Кошмар в летнем лагере (сезон 2)

О чем сериал «Кошмар в летнем лагере»Актеры и ролиДата релиза второго сезона шоу «Кошмар в летнем лагере»Трейлер второго сезона сериала «Кошмар в летнем лагере»О чем сериал «Кошмар в летнем лагере»

Первый сезон шоу был сосредоточен вокруг девушки Миа, которая приехала в летний лагерь на острове Перегрин. По началу, познакомившись с другими подростками, Миа начинает строить обычные планы девочки-подростка — как найти сотовый сигнал и интернет, чтобы оставаться на связи со своими настоящими друзьями, с каким мальчиком познакомиться поближе и кто из девчонок может претендовать на временное звание лучшей подруги. Так она знакомится с Кэйли и Девом.

Как только базовые романтические истории соперничества и драмы отступают, Миа начинает замечать, что на острове творятся какие-то странные дела, которые, в числе прочего влияют на решения вроде бы разумных подруг (внезапные решения состричь длинные волосы или отсутствующий взгляд, вперённый в одну точку).

Во втором сезоне Миа, Деву, Петал, Алекс и другим предстоит встретиться вновь, чтобы докопаться до правды — что именно произошло на острове Перегрин. Загадок станет больше, а вот появятся ли внятные ответы на них зрители смогут узнать только посмотрев второй сезон (благо, он будет почти в два раза короче).

Кошмар в летнем лагере (сезон 2)

Актеры и ролиЛиза Амбалаванар — МиаЭлли Даклес — ЭмберСаванна Бейкер — КэйлиСиан Бэрри — ДейвЭлеанор Беннетт — ДженнаДжейкоб Дадмен — ДевБенджамин Нагент — ГарриРоузи Двайер — АлексДжек Кейн — ЗакМакс Лоэн — ЛюкаНнека Окойе — Мэгс

Кошмар в летнем лагере (сезон 2)

Дата релиза второго сезона шоу «Кошмар в летнем лагере»

Первый сезон шоу производился тандемом BBC и Netflix, но английский броадкастер решил выйти из сотрудничества и отказался от продолжения работ над сериалом, оставив стримера в гордом одиночестве. Дэн Берлинка и Нина Метивиер продолжили работу над собственным проектом.

Второй сезон шоу станет доступен в каталоге стримингового сервиса Netflix в конце июня 2021.

Кошмар в летнем лагере / The A list Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 8 25 июня 2021 Netflix

Трейлер второго сезона сериала «Кошмар в летнем лагере»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: