Мадагаскар: Маленькие и дикие (сезон 3)

Франшиза мультипликационного фильма «Мадагаскар» в ближайшие годы не планирует пополняться новыми полнометражками. Зато небольшие детские сериалы — продолжат выходить и радовать зрителей. Так шоу «Мадагаскар: Маленькие и дикие» получил дату релиза третьего сезона. Теперь шоу будет выходить на стриминговом сервисе Peacock, вместе Hulu.

Мадагаскар: Маленькие и дикие (сезон 3)

О чем мультсериал «Мадагаскар: Маленькие и дикие»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие»Трейлер третьего сезона сериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие»О чем мультсериал «Мадагаскар: Маленькие и дикие»

Шоу рассказывает о приключениях малышей зверей, которые происходят в зоопарке Центрального парка. Среди героев, которые всегда ищут неприятности — лев Алекс, зебра Марти, гиппопотамиха Глория и жираф Мелман. Естественно, у малышей много и других друзей или знакомых — надоедливые голуби, дружелюбные лемуры, агрессивные быки и шутливые мартышки. И все они только рады принять участие в новых проделках малышей.

Сериал «Мадагаскар: Маленькие и дикие» — это третий ТВ сериал для американского ТВ после «Пингвинов Мадагаскара» (канал Nickelodeon) и «Да здравствует король Джулиан» (Netflix). В последние годы франшиза развивается больше в развлекательном сегменте тематических парков. Так в парке отдыха DreamWorks Water Park в начале октября 2020 был открыт тематический аттракцион Madagascar Rain Forest с 15 горками.

Создателем детского сериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие» стала Дана Старфилд, работавшая над шоу «Эсме и Рой», «Школой монстров», «Крошкой из Беверли-Хиллз 3» и другими шоу).

Мадагаскар: Маленькие и дикие (сезон 3)

Актеры и ролиТакер Чэндлер — АлексАмир О’Нил — МартиШейлин Бектон — ГлорияЛюк Лоуве — МалманЧарли Адлер

Мадагаскар: Маленькие и дикие (сезон 3)

Дата релиза третьего сезона сериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие»

Новые шесть эпизодов, которые составят третий сезон сериала выйдут на стриминговом сервисе Peacock в конце мая. Пока ни один из отечественных сервисов не покупал данное шоу для показа на территории стран СНГ.

Мадагаскар: Маленькие и дикие / Madagascar: A Little Wild Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 6 27 мая 2021 Peacock

Трейлер третьего сезона сериала «Мадагаскар: Маленькие и дикие»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: