Милиционер с Рублевки (1 сезон)

Популярные сериальные франшизы не всегда развиваются так, как того хотят зрители. Так и сериал «Полицейский с Рублевки», вместо новых приключений героя Андрея Петрова и Сергея Бурунова, расскажет о приключениях молодого героя последнего. Сериал-приквел «Милиционер с Рублевки» стартует на телеканале ТНТ в середине апреля.

Милиционер с Рублевки (1 сезон)

О чем сериал «Милиционер с Рублевки»Актеры и ролиДата релиза сериала «Милиционер с Рублевки»Трейлер сериала «Милиционер с Рублевки»О чем сериал «Милиционер с Рублевки»

Шоу перенесет зрителей в те самые «лихие 90-е», которыми уже невозможно запугать новое поколение, но лица предпенсионного возраста вечно содрогаются, когда слышат упоминание тех лет, успевая покостерить всех от Гайдара до Черномырдина, уделив особое внимание Борису Николаевичу Ельцину. Но их в шоу по понятным причинам не будет. А будет знакомый всем Владимир Яковлев, который только-только завершил обучение в Высшей школе милиции и готовится заступить на свою первую должность. Устраивается он, естественно, в отдел милиции на территории Барвихи простым оперуполномоченным.

Его первой напарницей становится лейтенант Марья Петровна Гудкова, чьи методы работы производят на «зеленого» опера неизгладимое впечатление. Вместе им предстоит раскрыть не одно дело, а самому Володе помимо рабочих моментов придется решать и личные. Ведь молодому «специалисту» жить негде кроме как с родителями, где помимо прочего покоя не дает брат. Да и гормоны берут свое, а значит ни одна девушка не застрахована от «фирменного» флирта Яковлева.

Режиссером сериала-приквела стала дебютантка Полина Ануфриева, а сценарий подготовил «отец» всей франшизы Илья Куликов.

Милиционер с Рублевки (1 сезон)

Актеры и роли

Главная роль досталась Артему Сучкову, который уже исполнял роль молодого Яковлева во флешбэках четвертого сезона сериала. Занимательно, что какое-то время создатели сериала всерьез рассматривали возможность пригласить Бурунова на озвучку Яковлева, но от кодовой операции «Барбара Брыльска» было решено отказаться.

Артем Сучков — лейтенант милиции Владимир ЯковлевОльга Виниченко — лейтенант юстиции Марья ГудковаЮрий Грубник — полковник милиции Горшков, начальник отдела Барвиха-СеверноеАртем Жигулин — Денис Яковлев, младший брат ВолодиИрина Князьниделина — мама Володи и ДенисаДмитрий Янчевский — папа Володи и ДенисаСергей Гурьев — генералОльга Шеховцова — МаринаСергей Ефремов — оперОлег Сурнов — Паленый

Милиционер с Рублевки (1 сезон)

Дата релиза сериала «Милиционер с Рублевки»

Сериал стартует на телеканале ТНТ в середине апреля. Также шоу будет доступно подписчикам стримингового сервиса Premier, где новые эпизоды будут выходить ежедневно. Изначально планировалось отснять 16 серий шоу (по 25 минут каждая), но затем от этого формата отказались, заменив его проверенной моделью пятого сезона оригинального шоу.

Милиционер с Рублевки Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 12 апреля 2021 телеканал ТНТ / сервис Premier

Трейлер сериала «Милиционер с Рублевки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: