Миллионер из Балашихи (второй сезон)

Комедийное шоу «Миллионер из Балашихи» обрело дом на стриминговом сервисе KinopoiskHD и уже определилось с датой релиза новых эпизодов. Бизнес-приключения молодого Богдана продолжатся во втором сезоне.

Миллионер из Балашихи (второй сезон)

О чем сериал «Миллионер из Балашихи»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Миллионер из Балашихи»Трейлер сериала «Миллионер из Балашихи»О чем сериал «Миллионер из Балашихи»

Шоу рассказывает о молодом предпринимателе. 22-летний Богдан Кандауров, как и многие его сверстники, мечтает о деньгах и собственном деле. Но, в отличие от других, он еще и готов что-то для этого делать. С детства Богдан слушал различных бизнес-коучей, выписывал мотивационные фразы и читал биографии популярных бизнесменов. В качестве начального бизнеса, молодой капиталист купил бывший секс-шоп «Сладкая булочка», чтобы открыть на его месте пекарню. Естественно, нелепые ситуации поджидали парня буквально на каждом шагу.

Второй сезон ознаменуется появлением у Богдана денег и новой идеей — открыть крутое ивент-агентство. Предприниматель загорелся новой идеей дарить всем праздничное настроение и безудержное веселье. А когда остается свободное время (а у хорошего менеджера все четко расписано), Богдан теперь и сам консультирует желающих повторить его успех. Парень ведет мотивационные блоги и рассказывает о собственном успехе.

Режиссером сериала остается Никита Тамаров («Новые русские-2», «Последний рейв»).

Миллионер из Балашихи (второй сезон)

Актеры и ролиВладимир Канухин — Богдан КандауровИрина Чипиженко — бабушкаНаталья Тетенова — ОльгаАлексей Шуплецов — бизнес-тренерИлья Гавриленков — спикерЕвгений Казанцев — блогерСергей Климов — профессорРуслан Рузметов — тренерВиктор Пилипко — арендодательКристина Фирсунина — журналистАндрей Коротков — стоматолог

Миллионер из Балашихи (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Миллионер из Балашихи»

Первый сезон шоу выходил на канале в Youtube, а второй уже производится по заказу стримингового сервиса КинопоискHD. Новые эпизоды комедийного шоу про построение бизнеса в современной России стартуют в конце июля 2021.

Миллионер из Балашихи Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 7 25 февраля 2019 KinopoiskHD
Сезон 2 6 29 июля 2021

Трейлер сериала «Миллионер из Балашихи»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: