«Мистер Корман» от Джозефа Гордон-Левитта

Оригинальный комедийный сериал Джозефа Гордон-Левитта, с его же участием, получил официальную дату релиза на стриминговом сервисе Apple TV+. Премьера первых трех эпизодов шоу «Мистер Корман» намечена на начало августа.

«Мистер Корман» от Джозефа Гордон-Левитта

О чем сериал «Мистер Корман»Актеры и ролиДата релиза сериала «Мистер Корман»Трейлер сериала «Мистер Корман»О чем сериал «Мистер Корман»

Шоу расскажет об одном не самом удачном человеке — Джоше Кормане. Он, подобно главному герою «Души», великий художник в душе, но неудачник в жизни. Музыкальная карьера не задалась и все что ему остается это преподавать в пятом классе общеобразовательной школы в Сан Фернандо Вэлли. Его бывшая невеста Мэган бросила и съехала от него, а на ее место заселился его школьный приятель Виктор.

Джош понимает, что ему есть за что быть благодарным его жизни, но порой все равно страдает от чувства тревоги, одиночества и гнетущего подозрения, что он — не очень хороший человек.

Эта мрачно-забавная, странно красивая и глубоко проникновенная драма говорит от лица современного поколения 30-летних — полных добрыми намерениями, с гнетущим камнем студенческих долгов и займов, а главное — желающих повзрослеть по-настоящему, пусть и незадолго до своей смерти.

Для Гордона-Левитта это не первый проект в котором он выступает в роли актера, сценариста, режиссера и продюсера одновременно. До этого, правда, это был фильм «Страсти Дон Жуана».

«Мистер Корман» от Джозефа Гордон-Левитта

Актеры и ролиДжозеф Гордон-Левитт — Джош Корман, учитель в школе Сан Фернандо ВэллиАртуро Кастро — Виктор, друг и сосед ДжошаБобби Холл (Logic) —Александр ДжоДжуно ТемплДжейми ЧангШэннон ВудвордЭктор Эрнандез

 

Дата релиза сериала «Мистер Корман»

Шоу стартует тремя эпизодами в первую неделю августа на стриминговом сервисе Apple TV+. В дальнейшем еженедельно будет выходить по одному новому эпизоду. Всего в первом сезоне запланировано 10 серий.

Номер эпизода  Дата релиза Где смотреть
1-3 6 августа 2021 Apple TV+
4 13 августа 2021
5 20 августа 2021
6 27 августа 2021
7 3 сентября 2021
8 10 сентября 2021
9 17 сентября 2021
10 24 сентября 2021

Трейлер сериала «Мистер Корман»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: