Мой сосед — психиатр (комедия Apple TV+)

Уилл Феррел и Пол Радд возвращаются своим комедийным истокам. Комедийное шоу, основанное на подкасте, «Мой сосед — психиатр» обзавелось датой релиза. Комедийные познания себя начнутся в конце осени 2021.

Мой сосед — психиатр (комедия Apple TV+)

О чем сериал «Мой сосед — психиатр»Актеры и ролиДата релиза сериала «Мой сосед — психиатр»Тизер мини-сериала «Мой сосед — психиатр»О чем сериал «Мой сосед — психиатр»

Шоу основано на одноименном подкасте Джо Носера, который рассказывает о тех самых Марти Марковитце и Айке Хершкопфе.

Сериал будет исследовать причудливые, тревожные и нарушающие любые профессиональные границы отношения между терапевтом и пациентом в 80-е годы прошлого века. Марти Марковитц — босс большой текстильной компании, который получил отличное образование, закончив колледж Лиги плюща. У него успешный бизнес и все вроде бы хорошо, но он совершенно не чувствует вкуса жизни. Чтобы хоть как-то это исправить, он обращается за помощью к харизматичному манхэттенскому психиатру Исаак (Айку) Хершкопфу.

Айк хоть и не особо хороший специалист, но крайне вовлеченная личность. Доктор становится неотъемлемой частью жизни Марти и руководит им как марионеткой, контролируя как личную жизнь, подстраивая ссору с его родной сестрой, так и финансы, практически занимая руководящую должность в его же компании. Марти на столько доверяет своему новому врачу, что даже на отдых в Хэмптон берет своего врача с собой.

Как долго могут продолжаться подобные отношения полной и тотальной зависимости — вы сможете узнать из сериала.

Создателем сериала стал Джо Носера — журналист, автор многочисленных расследований и многократный номинант на Пулитцеровскую премию. Режиссером сериала стал Майкл Шоуальтер («Детский госпиталь», «Жаркое американское лето: первый день лагеря»).

Мой сосед — психиатр (комедия Apple TV+)

Актеры и ролиУилл Феррелл — Мартин «Марти» МарковитцПол Радд — доктор Исаак «Айк» ХершкопфКэтрин Хан — Филисс МарковитцКейси Уилсон — Бонни ХершкопфСарау Блю — Мириам

Мой сосед — психиатр (комедия Apple TV+)

Дата релиза сериала «Мой сосед — психиатр»

Мини-сериал выйдет в середине ноября и станет эксклюзивом стриминговой платформы Apple TV+. Всего запланировано восемь эпизодов.

С оригинальным подкастом, на котором основано данное шоу вы можете ознакомиться на сайте Wondery.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Мой сосед — психиатр / The Shrink Next Door 8 12 ноября 2021 Apple TV+

Тизер мини-сериала «Мой сосед — психиатр»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: