Моя жизнь — убийство (второй сезон)

Австралийский детективный сериал «Моя жизнь — убийство» с Люси Лоулесс в главной роли возвращается с новым сезоном. Второй сезон шоу стартует в конце лета на телеканале Acorn TV.

Моя жизнь — убийство (второй сезон)

О чем сериал «Моя жизнь — убийство»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Моя жизнь — убийство»Трейлер сериала «Моя жизнь — убийство»О чем сериал «Моя жизнь — убийство»

В центре сюжета — бывшая служительница полиции Австралии Алекса Кроу. После смерти мужа Алекса решает кардинально поменять свою жизнь и уходит со службы. Но, когда расследования у тебя в крови — уйти от них крайне сложно. Периодически ее бывший коллега Кирнан приходит к партнерше консультироваться у нее по самым сложным делам, которые Алекса щелкает как орешки. Чтобы совсем не оставаться без тайн Алекса Кроу становится частным детективом и продолжает работать на благо общества, распутывая самые неочевидные убийства.

Второй сезон перенесет героиню на свою родину — в Новую Зеландию. Алекса впервые за много лет возвращается в свою родную страну и не может отказать, когда ее просят расследовать странное нераскрытое убийство. К ней снова присоединились ее партнер по раскрытию преступлений, Мэдисон Фелисиано, а также новые герои сериала — харизматичный детектив Гарри, Равири Джобе и владелец кафе Рубен Джо Науфаху. А Алекса, сама того не замечает, как начинает браться за все новые и новые расследования в удивительно красивом и загадочном мире гламура и природных красот.

Моя жизнь — убийство (второй сезон)

Актеры и роли

Во втором сезоне Люси Лоулесс будет встречать массу старых знакомых — именитых актеров, с которыми ей приходилось работать над другими популярным проектами («Зена — королева воинов», «Спартак: Кровь и песок» и другими). В числе приглашенных звезд — Анна Хатчинсон («Спартак»), Грэм Винсент («Спартак»), Джей Райан («Красавица и чудовище», «Оно. Часть 2»), Брюс Хопкинс («Властелин колец», «Зена — королева воинов»), а также Уильям Шаттнер («Звездный путь»), Мартин Хендерсон («Анатомия страсти»), Мишель Анг («Бойтесь живых мертвецов», Сара Уайзман («Рейк»), Билл Бейли («Книжный магазин Блэка») и Мэтт Уилан («Наркос: Мексика»).

Люси Лоулесс — Алекса КроуБернард Карри — Кирнан ХассиЭбони Вогуланс — Мэдисон ФелисианоАлекс Андреас — Джордж СтатопулосДилрук Джейясинья — доктор СурешКейт МакКартни — Доун

Моя жизнь — убийство (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Моя жизнь — убийство»

Шоу вернется на кабельный телеканал Acorn TV в США в самом конце августа. Как и в первом сезоне к показу запланировано 10 эпизодов. Производством сериала занимается компания CJZ.

Моя жизнь — убийство / My life is murder Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 17 июля 2019 Acorn TV / Network Ten / Alibi
Сезон 2 10 30 августа 2021

Трейлер сериала «Моя жизнь — убийство»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: