Морская полиция: Гавайи (первый сезон)

Франшиза «Морской полиции» не планирует затухать. На смену завершающему свою 7-летнюю смену «Новому Орлеану» спешит новый отдел — на «Гавайях». Новый сериал «Морская полиция: Гавайи» получил заказ на полный первый сезон и выйдет в эфир телеканала CBS уже в новом сезоне.

Морская полиция: Гавайи (первый сезон)

О чем сериалы серии «Морская полиция»Чего ждать от «Морской полиции: Гавайи»Актеры и ролиДата релиза сериала «Морская полиция: Гавайи»Трейлер сериала «Морская полиция: Гавайи»О чем сериалы серии «Морская полиция»

Сериал-процедурал освещает деятельность специальных агентов вымышленной команды, которая прикреплена к Службе криминальных расследований ВМС США. Оригинальное шоу от Дональда Беллисарио и Дона МакГила стало спин-оффом другого шоу «Военно-юридическая служба» (JAG) и стартовало на телеканале CBS в 2003 году. С тех пор сериал является одним из самых успешных (и рейтинговых) шоу телеканала (пусть и с самым старым демо не телевидении), а также успешным шоу с точки зрения расширения вселенной сериала: в 2009 году вышел первый из них, переместивший действие шоу в Лос-Анджелес, а спустя 5 лет — и в Новый Орлеан.

Помимо «Гавайев», где у CBS в последние годы было не мало других сериалов — «Полиция Гавайев 5-О», «Детектив Магнум», CBS также рассматривал возможность запустить еще один сериал в серии NCIS: Red, который рассказывал бы о мобильной команде быстрого реагирования, но идею довольно быстро завернули, оставив на сезон 2021-2022 количество шоу серии NCIS неизменным.

Морская полиция: Гавайи (первый сезон)

Чего ждать от «Морской полиции: Гавайи»

Как и прочие шоу серии, события будут происходить вокруг (или под полным контролем) специальной команды «Морская полиция: Жемчужина». Шоу также станет первым сериалом в серии, где ведущая роль (роль руководителя подразделения) достанется женщине.

Работы над шоу начались довольно быстро, потому как у CBS осталась возможность использовать большинство декораций, которые остались от завершившегося в 2020 году сериала «Полиция Гавайев 5-О». Естественно, учитывая недавнее продление на очередной сезон и ребута «Частного детектива Магнума», не стоит удивляться, если новый сериал попробует осуществить кроссовер между шоу уже в первом же сезоне (подобное уже было с «Морской полицией: Лос-Анджелес»).

Ну и естественно, все шоу серии «Морская полиция» напрямую связаны друг с другом, а значит вполне возможно, что на Гавайи заглянет Лерой Джетеро Гиббс, Джи Каллен или Сэм Ханна, а может и Кристофер ЛаСалль.

Морская полиция: Гавайи (первый сезон)

Актеры и ролиВанесса Лэчи — Джейн Теннант, первая женщина руководитель подразделения Морской полиции: ЖемчужинаЯсмин Аль-Бустами — Люси, младший агент Морской полиции: ЖемчужинаДжейсон Антун — Эрни, специалист по кибербезопасности

Дата релиза сериала «Морская полиция: Гавайи»

Сериал стартует в новом сезоне и скорее всего выйдет уже осенью — либо в паре с «Детективом Магнумом«, либо в воскресном эфире с коллегами из «Лос-Анджелеса». Шоу получило заказ на полноценный сезон, но пока непонятно, оценит ли возрастная аудитория канала сериал, где роль главной силы будет исполнять девушка.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Морская полиция: Гавайи / NCIS: Hawai’i 18+ осень 2021 телеканал CBS

Трейлер сериала «Морская полиция: Гавайи»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: