Недостаточно «Хорошие девчонки» для сезона 5

«Хорошие девчонки» оказались недостаточно хороши для боссов телеканала NBC. После четырех сезонов, руководство канала решило, что мучать собственный бюджет криминальной драмеди попросту нельзя.

Недостаточно «Хорошие девчонки» для сезона 5

О чем сериал «Хорошие девчонки»Актеры и ролиПричины закрытия шоу «Хорошие девчонки»Трейлер сериала «Хорошие девчонки»О чем сериал «Хорошие девчонки»

Шоу рассказывает о трех совершенно разных девушках из пригорода, которые пытаются наладить собственную жизнь, доказав всем, что женщины — сила (и без помощи маскулинных придатков). Самостоятельность — это в первую очередь деньги, а потому «подруги» решают начать новую жизнь с ограбления. Банки — это слишком круто, а потому начать можно с простенького супермаркета. Вооружившись игрушечным пистолетом девчонки отправляются на дело…

Это небольшое и крайне нелепое событие отправляет красавиц в мир криминального бизнеса, где им придется заняться чисто женскими делами — отмыванием денег, а иногда и мест преступлений.

Создателем шоу стала Дженна Бэнс, которая известна по работе на шоу «Отчаянные домохозяйки», а также своим сотрудничеством с Шондой Раймс («Скандал»).

Недостаточно «Хорошие девчонки» для сезона 5

Актеры и ролиКристина Хендрикс — Бет БоландРетта — Руби ХиллМэй Уитман — Энни МарксРено Уилсон — Стэн ХиллМэнни Монтана — РиоМэттью Лиллард — Дин БоландЛидия Хьюитт — Сара ХиллИззи Станнард — Сэди Маркс

Недостаточно «Хорошие девчонки» для сезона 5

Причины закрытия шоу «Хорошие девчонки»

За все три сезона, которые шоу было в эфире, сериал ни разу не показывал хорошие рейтинги, но добирал необходимые просмотры за счет отложенных просмотров на стриминге (шоу выходило на Netflix после премьерного показа). Но, терпеть такое еще один сезон, учитывая, что контракты звезд были на исходе, руководство приняло решение о закрытии сериала.

Стриминговый сервис Netflix также не планирует спасать шоу о чем уже объявил его создателям. Таким образом Кристина Хендрикс снова свободна и готова сниматься в новых эфирных сериалах.

Хорошие девчонки Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 26 февраля 2018 NBC / Netflix
Сезон 2 13 3 марта 2019
Сезон 3 11 16 февраля 2020
Сезон 4 16 7 марта 2021
Сезон 5 сериал закрыт

Трейлер сериала «Хорошие девчонки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: