Невидимый город (сезон 1)

Еще одна премьера Netflix. На сей раз родом из Бразилии. Сериал «Невидимый город» станет доступен всем подписчикам уже в начале февраля.

Невидимый город (сезон 1)

О чем сериал «Невидимый город»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Невидимый город»Трейлер сериала «Невидимый город» смотреть бесплатноО чем сериал «Невидимый город»

Сериал основан на совместной работе бразильского писателя фэнтези Рафаэля Драккона (серия «Наследие рейнджеров», «Духи льда» и «Драконы эфира — Охотник на ведьм» и Каролины Муньос, и во многом основано на бразильской мифологии.

Детектив эко-полиции Эрик не в себе — он потерял жену, его дом едва не сгорел и он увидел розового дельфина на пляже в Рио-де-Жанейро. Пока он сам не может поверить во все это и списывает «видения» на усталость, но все-таки начинает собственное расследование, которое откроет ему удивительный мир волшебных существ. Спрятанные от человеческих глаз, они со-существуют с нами, в собственном измерении, которое внезапно и открывается Эрику.

Шоу призвано поднять важные вопросы экологии и сохранения бразильского культурного наследия, а также детективную историю, где отношения людей будут показаны в том числе сквозь призму столкновения с магическими существами.

Постановщиком сериала выступает дважды номинированный на Оскар (правда, в анимации) бразильский режиссер Карлос Салданья («Ледниковый период», «Рио» и «Фердинанд»).

Невидимый город (сезон 1)

Актеры и ролиМарко Пигосси — ЭрикАлессандра Негрини — ИнэсТаина Медина — ФабианаДжулия Конрад — ГабриэлаДжессика Корес — КамиллаЖозе Дюмон — ЧикоСэмюель де Ассис — ЖоаоТая Перес — ЯнуарияВиктор Спарапани — МанаушФабио Лаго — Ибере

Невидимый город (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Невидимый город»

Сериал станет доступен для всех подписчиков стримингового сервиса Netflix уже в конце первой недели февраля. Планов на второй сезон пока нет, но, как всегда, многое будет зависеть непосредственно от зрителей.

Невидимый город / Cidade Invisível Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 7 5 февраля 2021 Netflix

Трейлер сериала «Невидимый город» смотреть бесплатно

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: