Невиновный (испанский мини-сериал)

Мини-сериал на основе романа американского детектива Харлана Кобена получил дату релиза на стриминговом сервисе Netflix. За страшные ошибки придётся платить собственным счастьем уже в конце апреля.

Невиновный (испанский мини-сериал)

О чем мини-сериал «Невиновный»Актеры и ролиДата релиза мини-сериала «Невиновный»Тизер сериала «Невиновный»Трейлер сериала «Невиновный», смотреть онлайнО чем мини-сериал «Невиновный»

Если у сервиса Amazon Prime Video взаимная любовь с Майклом Коннелли, то у Netflix с другим американским автором — Харланом Кобеном, так как сериалы, основанные на его работах появляются на сервисе с регулярной периодичностью. Правда, на этот раз к оригинальному сюжету автора добавятся еще и испанские страсти (сериал снимала испанская студия на основе оригинального романа автора).

В молодости у Матео были грехи, за которые ему пришлось провести срок в тюрьме. Теперь он совершенно новый человек, который совершенно не похож на молодого балбеса. У него счастливая жизнь, красавица жена и дела только-только начинают идти в гору. Но тяжесть секретов прошлого все равно довлеет над ним, ведь всего лишь один звонок — и счастье исчезнет, возможно, навсегда. И вот, чтобы сохранить свое хрупкое благоденствие он начинает плести интриги, вновь ввязываясь в странные истории. Есть ли спасение из этого порочного цикла, неужели нельзя просто начать снова?

Режиссером сериала стал Ориоль Пауло («Месть», «Тело», «Во время грозы»).

Невиновный (испанский мини-сериал)

Актеры и ролиМарио Касас — МатеоХосе Коронадо — Тео АгильярАура Гарридо — Оливия КостаАлександра Хименес — Лорена ОртисАна ВагенерЖорди Колл

Невиновный (испанский мини-сериал)

Дата релиза мини-сериала «Невиновный»

Сериал выйдет на стриминговом сервисе Netflix в конце апреля, расширяя линейку оригинальных испаноязычных сериалов сервиса. Второго сезона в планах нет.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Невиновный / El inocente 8 30 апреля 2021 Netflix

Тизер сериала «Невиновный»

Трейлер сериала «Невиновный», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: