Новый сериал ABC — «Бунтарка» (сезон 1)

Кэти Сагал продолжает поиски удивительного ТВ-шоу, которое смогло бы занять ее на ближайшие 10 лет, как это было с ситкомом «Женаты с детьми». На сей раз она пробует своим силы в главной роли драматического процедурала «Бунтарка».

Новый сериал ABC — «Бунтарка» (сезон 1)

О чем сериал «Бунтарка»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Бунтарка»Трейлер сериала «Бунтарка»Клип со съемок сериала «Бунтарка»О чем сериал «Бунтарка»

В центре сюжета Энни Белло, которую иначе как «Бунтаркой» не называют. Она бросила свою престижную работу и стала адвокатом, чтобы помогать тем, кто нуждается в юридической помощи, отстаивать права несчастных и обездоленных. Есть только одна загвоздка — у Энни нет никакого юридического образования. Впрочем, это ей совершено не мешает. Пробивной характер, за который она и получила свое прозвище и отсутствие страха перед любыми последствиями — вот движущая сила социально ответственной гражданки Белло.

Забавная, бесстрашная женщина, которой есть дело до других. Она борется за права порой совершенно незнакомых людей и берется за новые дела, только если уверена в правоте своего нового клиента. А в подобных битвах — хороши все средства.

Шоураннером сериала стала Криста Вернофф («Анатомия Грей», «Бесстыжие», «Зачарованные»), а в качестве одного из исполнительных продюсеров выступает та самая Эрин Брокович-Эллис.

Новый сериал ABC — «Бунтарка» (сезон 1)

Актеры и ролиДаниэлла Гарсия — МэддиКэти Сагал — Энни Белло (Бунтарка)Джалин Томас Брукс — ШоуКевин Зигерс — доктор Натаниэль ФлинДжефф Дучетт — ДэниелДэн Бакатински — Джейсон ЭриксонСэм Палладино — ЛюкЭнди Гарсия — КрусТамала Джонс — ЛанаДжеймс Лесур — БенджиАриэла Баркер — Зигги

Новый сериал ABC — «Бунтарка» (сезон 1)

Дата релиза первого сезона сериала «Бунтарка»

Сериал выйдет в начале апреля на американском телеканале ABC. Премьерный сезон сериала будет коротким — всего 10 эпизодов, но если зрителям шоу придется по вкусу, то его герои вполне могут вернуться с новым сезоном уже осенью.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Бунтарка 10 8 апреля 2021 телеканал ABC

Трейлер сериала «Бунтарка»

Клип со съемок сериала «Бунтарка»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: