«Обманутая» (ирландский триллер)

Ирландские сериалы постепенно находят дорогу на американское телевидение. Спустя год мини-сериал «Обманутая» получил дату релиза на кабельном телеканале Starz. Детективная история Тобайаса Бира и Лизы МакГи не оставят вас равнодушными.

«Обманутая» (ирландский триллер)

О чем сериал «Обманутая»Актеры и ролиДата релиза сериала «Обманутая»Трейлер сериала «Обманутая»О чем сериал «Обманутая»

В центре сериала молодая девушка по имени Офелия, студентка Кембриджа, увлеченная английской литературой. На кампусе она знакомится с профессором Майклом Кэллаханом — харизматичным и статным мужчиной. Двоих захлестывает страсть и начинается бурный роман. Все бы хорошо, но профессор женат на талантливой писательнице Ройзин.

Отношения студентки и профессора продолжаются и вот уже девушка готова сообщить своему возлюбленному радостную новость (о своей беременности), как он внезапно исчезает. Лекции отменены, презентация книги перенесена на неопределенный срок. Офелия начинает поиски и наконец узнает, что Кэллахан уехал в Ирландию и мчится к нему. Приезжает девушка ровно на церемонию прощания с женой своего возлюбленного — Ройзин стала жертвой несчастного случая и погибла в пожаре.

Майкл же с радостью принимает Офелию и пара начинает жить так как мечтала. Однако со временем, Офелия начинает узнавать таинственные подробности из жизни Майкла и сказка, коей ей казалась супружеская жизнь с любимым постепенно начинает разрушаться.

«Обманутая» (ирландский триллер)

Актеры и ролиЭммет Джей Скэнлен — Майкл КэллаханПол Мескал — Шон МакКиохКэтрин Уолкер — Ройзин МалвериЭлеанор Метвен — Мэри МалвериШелли Конн — РутЛлойд Эверитт — РичардЭмили Рид — Офелия МаршДемпси Бовелл — Мэттью

«Обманутая» (ирландский триллер)

Дата релиза сериала «Обманутая»

Сериал дебютировал на английском телеканале Channel 5 в прошлом августе и за год успел разойтись по миру. В Австралии шоу демонстрировал сервис Stan, в России — он доступен на стриминговом сервисе IVI, а вот премьера в США задерживалась. Теперь, кабельный сервис Starz исправит эту ситуацию и явит американцам ирландское шоу уже во второй половине июля.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Обманутая / The Deceived 4 13 августа 2020 / 18 июля 2021 Channel 5 / Starz / IVI

Трейлер сериала «Обманутая»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: