«Обратная сторона Земли» — еще два сезона!

Стриминговый сервис Hulu, похоже, нашел свою коронную мультяшку — «Обратная сторона Земли». Боссы сервиса решили не мелочиться и к уже заказанному третьему сезону, добавили еще и четвертый. Теперь инопланетяне явно останутся на земном телевидении аж до 2023 года

«Обратная сторона Земли» — еще два сезона!

Что послужило причиной продленияО чем сериал «Обратная стороны Земли»Актеры и ролиДата релиза новых сезонов сериала «Обратная сторона Земли»Тизер сериала «Обратная сторона Земли»Что послужило причиной продленияСериал от создателей другого мультипликационного хита «Рик и Морти» — Джастина Роиланда и Майка МакМэхана, а значит долгосрочный контракт — одна из возможностей гарантировать занятость профессионалов и повысить шансы на другие проекты творческого дуэта, если в них будет потребность.Отличные рейтинги. Со дня премьерного показа «Обратная сторона Земли» стала одним из самых просматриваемых сериалов, которые выходят под плашкой Hulu Originals. К тому же, шоу отлично чувствует себя как в глазах зрителей, так и критиков — на сайте Rotten Tommatoes шоу на хорошем счету и собирает только положительные рецензии.Желание сервиса построить хорошую анимационную линейку. Боссы Hulu стремятся создать хороший блок мультипликационного контента для взрослых, а потому ищут как свою аудиторию, так и «свои» сериалы. Помимо Обратной стороны Земли» на сервисе выходит MODOK, сериал «Скрестив мечи» от создателей «Робоцыпа», а в ближайшее время стартуют еще несколько совершенно новых анимационных проектов.Проект собственной студии. Производством сериала занимается компания 20th Television Animation, которая, как и сам Hulu, являются частью гигантской корпорации Disney.

«Обратная сторона Земли» — еще два сезона!

О чем сериал «Обратная стороны Земли»

Сериал рассказывает о семье инопланетян, которые по воле случая потерпели крушение где-то в середине Америки, в одном из так называемых fly-over states. Пока они безуспешно пытаются починить свой космический корабль, приходится как-то ассимилироваться. Кому-то наша планета приходится по душе, а кто-то считает секунды прежде чем ее можно будет наконец покинуть. При этом непросто приходится абсолютно всем и все влипают в странные комичные ситуации.

Помимо починки собственного космолета, у инопланетян есть еще и другая проблема — защищать Пупу, супербиокомпьютер, который когда вырастет сможет эволюционировать и поглотив все на свете сможет терраформировать планету, сделав ее куда более пригодной для жизни инопланетян.

Отдельной сюжетной линией в шоу идет история репликанта Юмиюлака, который уменьшает некоторых людей до небольших размеров, чтобы поместить их в собственный террариум, который называется «Стена».

«Обратная сторона Земли» — еще два сезона!

Актеры и ролиДжастин Ройланд — КорвоТомас Миддлдитч — ТерриШон Джамброун — ЮмиюлакМэри Мак — ДжессиСаган МакМэхан — ПупаЭндрю Дэли — ТимРоб Шраб — директор КукеТиффани Хэддиш — АишаКристина Хендрикс — ЧериКари Уолгрен — мисс ФрэнкиМигель Сандовал — Энрике

«Обратная сторона Земли» — еще два сезона!

Дата релиза новых сезонов сериала «Обратная сторона Земли»

Второй сезон сериала «Обратная сторона Земли» вышел в конце марта нынешнего года. Третий сезон был запущен в производство практически моментально, но все равно зрители вряд ли смогут увидеть его на Hulu (или других стриминговых сервисах, например, в РФ шоу доступно в подписке на КинопоискHD) не раньше 2022 года.

Обратная сторона Земли / Solar Opposites Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 8 мая 2020 Hulu / KinopoiskHD
Сезон 2 8 26 марта 2021
Сезон 3 12 2022
Сезон 4 12 2023

Тизер сериала «Обратная сторона Земли»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: