«Пакт» — одно британское убийство

Темная и запутанная британская история об обмане и убийстве вскоре стартует на британском телевидении. Сериал «Пакт» (не путать с одноименным польским шоу) получил дату релиза и стартует во второй половине мая.

«Пакт» — одно британское убийство

О чем сериал «Пакт»Актеры и ролиДата релиза сериала «Пакт»Трейлер сериала «Пакт»О чем сериал «Пакт»

Шоу расскажет о загадочном убийстве, которое обнажит секреты и тайны семейного бизнеса и дружелюбного коллектива. На одной из семейных пивоварен намечается корпоратив. Работники решают подшутить над своим начальником Джеком и изрядно набравшись зовут его с собой в лес. На утро, когда Джек не появляется на работе начинаются поиски. Вскоре находят его тело.

За расследование принимаются детектив Холланд и только получивший звание сержанта Макс (по совместительству, муж одной из сотрудниц пивоварни и, соответственно, подозреваемой). Дело начинает раскручиваться и на свет вылезают не самые приятные обстоятельства — у каждого из работников есть свои секреты, которые не хотелось бы раскрывать другим.

Сценаристом шоу стал Пит МакТиг, ранее работавший над сериалами «Уэнтуорт», «Открытие ведьм» и «Доктор Кто».

«Пакт» — одно британское убийство

Актеры и роли

Актерский состав небольшого шоу блещет звездами — недавняя номинантка BAFTA Ракие Айола и Лаура Фрейзер.

Лаура Фрейзер — Анна, сотрудница пивоварни, надеявшаяся на повышениеХеледд Гвинн — Кэт, сотрудница пивоварни, с тюремным прошлымЭйри Томас — Луи, тетя погибшего босса пивоварниДжули Хесмондал — Нжнси — коллега АнныЭбби Херн — Тиш, сорудница пивоварни, соперница Анны в борьбе за повышениеЭдди Маршан — Арвел, ушедший на пенсию бывший босс пивоварни, отец ДжекаРакие Айола — детектив сержант Холланд, старший следователь по делу об убийствеАнурин Барнард — Джек, убитый босс пивоварниДжейсон Хьюс — Макс, сержант, помощник Холланд, муж АнныАлед ап Стеффан — Райан, сын Анны и МаксаГабриель Криви — Тамзин, дочь Макса и АнныСофи Мелвиль — Мэнди, супервайзер пивоварни, которая была близка с Джеком и недолюбливала других коллег

«Пакт» — одно британское убийство

Дата релиза сериала «Пакт»

Шоу стартует в понедельник, 17 мая и будет выходить по понедельникам и вторникам на телеканале BBC One в течение трех недель.

Пакт / The Pact (сезон 1)
Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 17 мая 2021 BBC One
2 18 мая 2021
3 24 мая 2021
4 25 мая 2021
5 31 мая 2021
6 1 июня 2021

Трейлер сериала «Пакт»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: