По волчьим законам (пятый сезон)

Американская адаптация австралийского фильма «По волчьим законам» подходит к концу. Криминальное семейство Коди отправляется в свое предпоследнее приключение в пятом сезоне сериала на TNT.

По волчьим законам (пятый сезон)

О чем сериал «По волчьим законам»Актеры и ролиДата релиза пятого сезона сериала «По волчьим законам»Трейлер пятого сезона сериала «По волчьим законам»О чем сериал «По волчьим законам»

Сериал рассказывает о 17-летнем подростке Джошуа (или просто «Джейе»). После смерти своей матери ему приходится переселится к своим родственникам, о которых он мало что знал. Так он знакомится со своими дядьками и бабушкой Джанин. Его мать недаром скрывала своих родственников от сына, потому что семейство Коди — промышляет криминальными делишками, а заправляет всем именно бабуля или «Смурф», которая следит как за «общаком», так и благополучием семейства.

В четвертом сезоне парни семейства Коди остались без своего великого матриарха — желание Джанин Коди исполнил Джей, не позволив старушке мучаться от рака. Теперь у братьев Коди самая большая проблема в их биографии — кто станет главарем банды, после смерти Джанин. Естественно, каждый уверен, что именно он должен руководить и принимать решения. Но, учитывая, что шоу получило продление еще на один финальный сезон, мы точно знаем, что хоть кто-то да выживет еще как минимум один год.

Также зрителей ждет немало флэшбеков, чтобы понять как именно начиналась криминальная империя Коди.

Шоураннером сериала является Джонатан Лиско, автор «Саутленда», «Остановись и гори» и шоу «Ущерб».

По волчьим законам (пятый сезон)

Актеры и ролиШон Хатоси — Эндрю «Поуп» КодиБен Робсон — Крейг КодиДжейк Уиари — Деран КодиФинн Колу — Джошуа «Джей» КодиЛейла Джордж — молодая Смурф (Джанин Коди)Джон Биверс — молодой Джейк

По волчьим законам (пятый сезон)

Дата релиза пятого сезона сериала «По волчьим законам»

Шоу вернется на американский телеканал TNT в середине июля. В пятом сезона запланировано 13 эпизодов. Шестой сезон, скорее всего, стоит ждать только через год. А также зрителям стоит быть готовыми к тому, что TNT и Джонатан Лиско решат разделить заключительный сезон и показать его двумя частями.

Оригинальный австралийский фильм «По волчьим законам», на котором основано американское шоу, можно посмотреть совершенно бесплатно в каталоге стримингового сервиса IVI.

По волчьим законам / Animal Kingdom Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 5 13 11 июля 2021 TNT
Сезон 6 будет известно позднее весна 2022

Трейлер пятого сезона сериала «По волчьим законам»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: