Почему женщины убивают (сезон 2)

Второй сезон сериала-антологии «Почему женщины убивают» ближе, чем вы думали. Шоу от создателя «Отчаянных домохозяек» вернется в эфир (правда, на новый сервис) в самом начале лета. Новые героини, новая эпоха и все тот же вопрос — «почему?»

Почему женщины убивают (сезон 2)

О чем сериал «Почему женщины убивают»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Почему женщины убивают»Дата выхода серий второго сезона на АмедиатекеТизер второго сезона сериала «Почему женщины убивают»Трейлер второго сезона сериала «Почему женщины убивают», смотреть онлайнО чем сериал «Почему женщины убивают»

Первый сезон сериала «Почему женщины убивают» рассказывал три истории, каждая из которых происходила в разное время, но в одном и том же месте — особняке в Пасадене, штат Калифорния. Трех девушек Бет Энн Стэнтон, Симону Гроув и Тейлор Хардинг объединяла не только недвижимость, но и проблема в отношениях. Каждой из девушек начинал изменять супруг, что становилось точкой кипения для девушек и в тот или иной момент заканчивалось летально.

Бет Стэнтон в 1963 году радуется своей жизни обычной домохозяйки, веря в идеальную американскую жизнь, пока не узнает о том, что ее благоверный изменяет ей с говорливой официанткой. Симона Гроув, в середине 80-х узнает, что ее уже третий по счету супруг не сильно-то и любит женщин, специализируясь по противоположному полу. Симона заводит молодого любовника, но и эта история заканчивается трагически. Уже в наше время — 2019 — новая этика позволяет адвокатессе Тейлор Хардинг и ее мужу влюбиться в одну и ту же девушку. Не удивительно, что делится умеют далеко не все…

Почему женщины убивают (сезон 2)

Второй сезон обещает рассказать новые истории, а также выбирает новую дату — послевоенные годы, а именно 1949 год. Сериал вновь вгрызется в тему красоты, что на самом деле означает быть красивой и что скрывается за симпатичными фасадами, которые люди тщательно выстраивают, чтобы показать всему миру, какие могут быть последствия у социального игнора и на что способны женщины только чтобы их заметили и приняли в обществе…

Актеры и ролиНик Фрост — БертрамВериника Фалькон — КатеринаЛана Паррилья — Рита КастильоЭллисон Толман — АльмаМэттью Даддарио — СкутерВирджиния Уильямс — ГрейсКерри О’Мэйли — МэвисРейчел Бей Джонс — МейсиРонди Рид — миссис ЙостДжессика Филлипс — ДжоанКэрри Шредер — КамиллаСинтия Килес — БрендаЭйлин Галиндо — Изабель Вега

Почему женщины убивают (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Почему женщины убивают»

Шоу вернется в эфир в самом начале лета, но на новый канал. Вместо канувшего в лету CBS All Access сериал перебрался на новый стриминговый сервис Paramount+. Сериал будет выходить еженедельно. Несмотря на формальный «переезд» сериала, второй сезон также выйдет на отечественном стриминговом сервисе Амедиатека (как обычно — на следующий день после американской премьеры).

Почему женщины убивают / Why Women Kill Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 15 августа 2019 CBS All Access / Amediateka
Сезон 2 10 3 июня 2021 Paramount+ / Amediateka

Дата выхода серий второго сезона на Амедиатеке

Почему женщины убивают (Сезон 2)
1 4 июня 2021
2 11 июня 2021
3 18 июня 2021
4 25 июня 2021
5 2 июля 2021
6 9 июля 2021
7 16 июля 2021
8 23 июля 2021
9 30 июля 2021
10 6 августа 2021

Тизер второго сезона сериала «Почему женщины убивают»

Трейлер второго сезона сериала «Почему женщины убивают», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: