Последний поезд в Рождество (2021)

Новогоднее настроение царит в прокате не только в России. Компания Sky Cinema обозначила дату релиза для картины «Последний поезд в Рождество». Герой Майкла Шина «застрянет» во временной праздничной петле в середине декабря.

Последний поезд в Рождество (2021)

О чем фильм «Последний поезд в Рождество»Актеры и ролиДата релиза фильма «Последний поезд в Рождество»Трейлер фильма «Последний поезд в Рождество»О чем фильм «Последний поезд в Рождество»

Картина отправит зрителей в 1985 год, где успешный менеджер процветающего ночного клуба Тони Тауэрс собирается в Ноттингем, чтобы провести праздники со своей семьей. Во время поездки происходит что-то магическое и Тони обнаруживает себя в совсем другом времени, а точнее — на 10 лет старше, в 1995. В этой декаде у него все не так уж и радужно — клуб больше не приносит никаких денег, а личная жизнь и вовсе просто разрушена.

В какой-то момент герой понимает, что поезд, на котором он отправлялся к родственникам в Ноттингем работает как своеобразный лифт по линии его жизни. Именно в нем, Тауэрс может не только смотреть как сложится его жизнь в тот или иной момент времени, но и влиять на эти события, изменяя собственную судьбу.

Как всегда в подобных фильмах, герою предстоит осознать не только какие ошибки он совершил, но и стать значительно лучше. В первую очередь к самым близким себе людям — своим домашним.

Режиссером и автором сценария картины стал Джулиан Кемп, режиссер таких фильмов как «Пять моих бывших подружек» (с Бренданом Патриксом и Наоми Харрис) и «Шерлок Холмс и чумазые сыщики с Бэйкер-стрит»).

Актеры и роли

Главную роль в картине исполнил Майкл Шин, но главными героями, судя по всему, станут гримеры, которым предстоит то и дело менять внешность главного героя.

Майкл Шин — Тони ТауэрсНатали Эммануэль — Сью ТэйлорКэри Элвес — Роджер ТауэрсМиа Маккенна-Брюс — ЛиндаСофи Симнетт — ДженниРобин Эскив — ТристанДжон Томсон — ВикАнна Лундберг — Астрид

Последний поезд в Рождество (2021)

Дата релиза фильма «Последний поезд в Рождество»

Во второй половине декабря картина отправится в ограниченный прокат и вскоре станет доступна на стриминговом сервисе канала Sky (NOW TV).

Название Дата релиза Где смотреть
Последний поезд в Рождество / Last Train to Christmas 18 декабря 2021 Sky Cinema / кинотеатры / NOW TV

Трейлер фильма «Последний поезд в Рождество»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: