Преследуемые призраками (третий сезон)

Американо-чешский сериал ужасов «Преследуемые призраками» возвращается на свой третий сезон, чтобы вновь пугать обычных зрителей. Боссы Netflix определили дату релиза ужастика Яна Павлаки.

Преследуемые призраками (третий сезон)

О чем сериал «Преследуемые призраками»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Преследуемые призраками»Трейлер сериала «Преследуемые призраками»О чем сериал «Преследуемые призраками»

Сериал-антология ужастиков, в котором каждый новый эпизод рассказывает очередную жуткую «сказку». Многие эпизоды сериала пересказывают сюжеты популярных фильмов-ужасов, выпущенные до даты, которую действующие лица эпизода упоминают в самом шоу. А большинство эпизодов и вовсе не содержит отсылок к дате реальных событий. Тем не менее, это не делает сериал менее страшным и пугающим.

В одном из первых эпизодов, рассказчик описывает, как его воскресили с помощью дефибриллятора после того как медики уже провозгласили его мертвым из-за обезвоживания организма и теплового удара. В другом — женщина рассказывает историю своих родителей, которые по ее словам были серийным убийцами. Правда, сколько бы дотошные зрители не искали подтверждения тем или иным событиям, чаще всего не удавалось найти хоть какие-то зацепки, что заставило усомниться в правдивости всего сериала. С другой стороны, так ли важно были ли те или иные события на самом деле или все-таки эффект страха, который может подарить ужастик, куда важнее в подобном шоу.

Новый сезон подарит новые устрашающие истории, среди которых будет дом ужасов, безумная навязчивая мелодия, демонический кот и многое другое. Создатели шоу продолжают утверждать, что большинство их историй — всамделишные приключения реальных людей. Мы не беремся судить так это или нет.

Преследуемые призраками (третий сезон)

Актеры и ролиВанда Шалупкова — ХейденХана Баронова — мать ХайденВойцех Хыздал — отец ХейденЯнек Грегор — ТоммиЯн Папирник — ОстинНатали Ондеркова — ХоллиЙохана Ванова — готАлександр Бека — скейтер

Преследуемые призраками (третий сезон)

Дата релиза третьего сезона сериала «Преследуемые призраками»

Шоу вернется на стриминговый сервис Netflix с новым сезоном в середине мая. Как всегда зрителей ждут шесть новых историй и шесть эпизодов.

Преследуемые призраками (Воочию) / Haunted Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 3 6 14 мая 2021 Netflix

Трейлер сериала «Преследуемые призраками»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: