Псы резервации (первый сезон)

Оригинальный комедийный сериал от Тайки Вайтити и Стерлина Харьо «Псы резерваций» получил дату релиза. Комедия о жизни коренных народов в Оклахоме стартует на FX в конце лета.

Псы резервации (первый сезон)

О чем сериал «Псы резервации»Актеры и ролиДата релиза сериала «Псы резервации»Трейлер сериала «Псы резервации»О чем сериал «Псы резервации»

Шоу рассказывает о жизни четырех подростков из сельской местности, где-то в Оклахоме, которые проводят свое время довольно-таки странно. Они борются с преступлениями новаторскими методами, а именно совершая преступления самостоятельно. Главными героями станут коренные американцы, а ситуации в которые их поместят создатели шоу — Тайка Вайтити и Стерлин Харьо («Кролик Джоджо» и «Тор: Рагнарек»), будут полны странностей и нелепого юмора.

Лидеру группы друзей «Медвежонку Смоллхиллу» суждено быть воином и вождем. Единственная проблема в том, что он плохой боец, и его собственные друзья не считают его лидером. Но под чутким руководством сомнительного духовного наставника, возможно, он сможет стать лидером и вождем. Элора Данан может быть истинным лидером группы, но ей это совершенно не интересно. Все что занимает все ее мысли — мечта попасть в Калифорнию. Мечты занимают все ее мысли, а потому она попросту не замечает сколько всего интересного твориться вокруг нее. Вилли Джек — умная девчонка и сердце всей «банды», которая всегда позаботиться о своих друзьях. А «Сыр» — ласковый тихоня, который готов на все за своих друзей. Одна беда, даже в случае ошибочного решения — он всегда будет идти до конца.

У ребят был еще один друг — Дэниел, но он скончался около года назад. Пытаясь осмыслить потерю, оставшиеся ребята в смерти друга винят резервацию, ее бедность и ее способность сокрушить дух. Они решили почтить память Дэниела, исполнив его мечту — попасть в Калифорнию. Чтобы добиться успеха, им придется накопить достаточно денег, перехитрить местных наркобаронов, пережить войну с конкурирующей бандой во главе с загадочной Джеки, а также не попасться любителю конспирологических теорий — «Бигу».

Во вселенной «Псов резервации» есть местные рэперы, суеверия и духи, как безумно смешные, так и леденящие душу, смех и слезы, приличные и самые ужасные люди — кавалькада различных характеров и образов, которые создают удивительно яркий мир всего сериала.

Псы резервации (первый сезон)

Актеры и ролиД’Фараон Вун-А-Таи — «Медвежонок»Девери Джейкобс — Элора ДананПаулина Алексис — Вилли ДжекЛейн Фактор — «Сыр»Тамара ПодомскиЗэн МакКлэмонКирк ФоксМэтти КардароплДаллас ГолдтусБобби Ли

Псы резервации (первый сезон)

Дата релиза сериала «Псы резервации»

Сериал сперва будет показан на стриминговом сервисе Hulu (FX on Hulu), после чего отправиться в каталог Disney+. В день премьеры зрители смогут увидеть сразу два получасовых эпизода (четвертую часть первого сезона).

Псы резервации / Reservation Dogs Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 9 августа 2021 Fx on Hulu / Disney+

Трейлер сериала «Псы резервации»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: