Секс, инста, экзамены (первый сезон)

Новый украинский сериал (прямо скажем не частый гость на отечественных сервисах) с интригующим названием «Секс, Инста, Экзамен» обзавелся датой релиза в РФ на стриминговом сервисе START. Шоу стартует в начале мая.

Секс, инста, экзамены (первый сезон)

О чем сериал «Секс, инста, экзамены»Актеры и ролиДата релиза сериала «Секс, инста, экзамены»Тизер сериала «Секс, инста, экзамены»О чем сериал «Секс, инста, экзамены»

Сериал в очередной раз попытается исследовать так называемое поколение Z и будет куда более агрессивным ответом той же «Эйфории». Основной сюжет развернется в обычной винницкой школе, где старшеклассница Саша пытается стать президентом школы. Девочка-умница и красавица, если бы не одно но — в тайне от своих одноклассников Саша ведет еще один аккаунт инстаграма, где публикует личные вызывающие фотографии и расписывает эротические фантазии юной нимфетки.

Все тайное рано или поздно становится явным. В случае Саши — компромат на нее находят как раз во время «президентской» гонки и накануне важных экзаменов. Понятное дело, это событие меняет жизнь не только кандидатки на престижный пост, но и всей школы в целом, а значит зрителей ждет буйство юношеских гормонов, неочевидные поступки молодых людей и новые проблемы, которые могут появится у любого, кто использует социальные сети для чего-то глубоко личного.

Автор и режиссер сериала ужгородец Антонио Лукич ранее работавший над сериалом «Короли палат» и комедией «Мои мысли тихие».

Секс, инста, экзамены (первый сезон)

Актеры и ролиАнна Ярмоленко — Саша МоцакАндрей Максимов — АндрейКарина Черчевич — ЕваВиталий Зеленый — ДаняОльга Сафронова — Катерина МоцакСофья Слюсаренко — АннаЛюбава Шокля — СнежанаГригорий Наумов — КлимИрма Витовская — психологНаталья Васько — мать Евы

Секс, инста, экзамены (первый сезон)

Дата релиза сериала «Секс, инста, экзамены»

Премьера сериала состоялась осенью 2020 года на украинском телевидении (канале 1+1). Для показа шоу в РФ права на сериал приобрел стриминговый сервис START, где сериал и выйдет уже в самом начале мая.

Название Количество эпизодов Дата релиза  Где смотреть
Секс, инста, экзамены / Секс, Інста і ЗНО 12 5 мая 2021 (премьера в РФ) / 25 ноября 2020 (Украина) сервис START / телеканал 1+1

Тизер сериала «Секс, инста, экзамены»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: