Секс в другом городе: Поколение Q (сезон 2)

Для тех, кто не особо ждет перерождения «Секса в большом городе», но с нетерпением хочет узнать что же случиться дальше с Поколением Q «Секса в другом городе» у нас есть хорошие новости. Телеканал Showtime официально объявил дату возвращения сериала со вторым сезоном.

Секс в другом городе: Поколение Q (сезон 2)

О чем сериал «Секс в другом городе: Поколение Q»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Секс в другом городе: Поколение Q»Расписание выхода серий второго сезонаТизер второго сезона сериала «Секс в другом городе: Поколение Q»О чем сериал «Секс в другом городе: Поколение Q»

Шоу продолжает рассказывать истории девушек нетрадиционной сексуальной ориентации в повседневной жизни. Кто они, как проводят время, общаются с друзьями и коллегами, влюбляются, расстаются и переживают любые радости и горести.

Второй сезон сериала «Секс в другом городе: Поколение Q» продолжит рассказывать о перипетиях жизней Бетт Портел, Шейны МакКатчеон, Элис Пиешеки, Дани Нуньес, Мики Ли, Сары Финли, Софи Суарес, Джиджи Горбани и Анжелики Портер-Кеннард. Девушки продолжают искать счастье и самих себя в большом и солнечном Лос-Анджелесе, сталкиваясь с проблемами и невзгодами.

Шоу «Секс в другом городе: Поколение Q» основано на сериале «Секс в другом городе», который выходил на том же канале Showtime c 2004 по 2009 годы (всего было снято шесть сезонов). Некоторые героини из оригинального сериала перешли в сиквел, действие которого происходит спустя 10 лет после событий первого «Секса в другом городе». Оригинальный сериал был отмечен рядом наград, по большей части со стороны GLAAD за выдающееся представление ЛГБТ-сообщества и проблем, с которыми сталкиваются его члены.

Шоураннером второго сезона «Секса в другом городе: Поколение Q» будет Марджа-Льюис Райан. Создали шоу Илен Чайкен, Кристен Кампо, Эллис Озарски и Майша Клоссон.

Секс в другом городе: Поколение Q (сезон 2)

Актеры и ролиДженнифер Билс — Бетт ПортерКэтрин Меннинг — Шейна МакКатчеонЛейша Хейли — Элис ПиешекиАриенн Манди — Данни НуньесЛео Шенг — Мика ЛиЖаклин Тобони — Сара ФинлиРозанни Заяс — Софи СуаресСепидех Моафи — Джиджи ГорбаниДжордан Халл — Анжелика Портер-КеннардРози О’ДоннеллДональд ФайзонГриффин ДанВанесса Уильямс

Секс в другом городе: Поколение Q (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Секс в другом городе: Поколение Q»

Сериал вернется на телеканал Showtime в самом начале августа. Новые эпизоды будут выходить еженедельно, а сам сезон завершится лишь к середине октября.

Секс в другом городе: Поколение Q / The L Word: Generation Q Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 10 8 августа 2021 Showtime

Расписание выхода серий второго сезона

Номер эпизода Дата релиза
1 8 августа 2021
2 15 августа 2021
3 22 августа 2021
4 29 августа 2021
5 5 сентября 2021
6 13 сентября 2021
7 20 сентября 2021
8 27 сентября 2021
9 4 октября 2021
10 11 октября 2021

Тизер второго сезона сериала «Секс в другом городе: Поколение Q»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: