Слэшер (сезон 4: Плоть и кровь)

Сериал «Слэшер», который выходил на Netflix и ныне закрытой сети Chiller, определился с датой нового сезона. Четвертый сезон с подзаголовком «Плоть и кровь» будет выходить на сервисе Shudder.

О чем сериал «Слэшер»Актеры и ролиДата релиза четвертого сезона сериала «Слэшер»Трейлер четвертого сезона сериала «Слэшер»О чем сериал «Слэшер»

Сериал-антология, каждый новый сезон которого рассказывает новую историю, используя классические приемы фильмов-хорроров. Первый сезон сериала рассказывал о возвращении в родной городок, где начинается серия убийств-подражательств серийному убийце по прозвищу «Палач». Второй рассказывал о группе подростков, совершивших преступление и решившихся вернуться на место преступления, чтобы замести свои следы, вместо этого обнаруживают исчезновение тела. Третий неразрывно связан с поверьями и, в частности, летним солнцестоянием.

Новый сезон с подзаголовком «Плоть и кровь» расскажет о богатой, но дисфункциональной семье, которая собирается вместе на уединенном островке. Там же, достаточно внезапно, появляется неизвестный убийца в маске, который начинает убивать членов семейки одного за другим. Родственничкам предстоит либо разрешить все свои конфликты, либо забыть о них на время, чтобы попытаться выбраться с этого острова живыми.

Как и прежде «Слэшер: Плоть и кровь» будет соединять в себе традиционный детектив с жуткими сценами хоррора, порой слишком уж смакуя сцены насилия и убийств.

Слэшер (сезон 4: Плоть и кровь)

Актеры и ролиСидни Мейер — Лив ВогельАлекс Озеров — Тео ГэллоуэйДавид КроненбергКортеон Мур — ДжейденБретон Лалама — О’Киф ГэллоуэйПаула Бранкати — Кристи Мартин

Слэшер (сезон 4: Плоть и кровь)

Дата релиза четвертого сезона сериала «Слэшер»

Шоу стартует в середине августа на сервисе Shudder, который принадлежит сети AMC. В очередном сезоне хоррора, как и прежде, запланировано 8 эпизодов (и масса трупов).

Слэшер / Резня / Slasher Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 / The Executioner 8 4 марта 2016 Netflix
Сезон 2 / Guilty Party 8 17 октября 2017
Сезон 3 / Solistice 8 23 мая 2019
Сезон 4 / Flesh and Blood 8 12 августа 2021 Shudder

Трейлер четвертого сезона сериала «Слэшер»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: