Слишком «Добрая ведьма» для сезона 8

Сериал «Добрая ведьма» и его поклонники узнали не очень радостные новости относительно дальнейшей судьбы шоу. Будет ли продолжение семейной драмеди после седьмого сезона?

Слишком «Добрая ведьма» для сезона 8

О чем сериал «Добрая ведьма»Актеры и ролиБудет ли продолжение «Доброй ведьмы»Трейлер сериала «Добрая ведьма»О чем сериал «Добрая ведьма»

Шоу, которое является продолжением одноименных телевизионных фильмов продолжает историю Кэсси Найтингейл и ее семьи.

Сериал рассказывает о бывшей обитательнице «серого дома» (заброшенного здания в Миддлтоне), который по поверьям был полон нечистой силы. Этой самой силой и оказалась Кэсси Найтингейл, которая проявилась и даже согласилась на свидание с местным шерифом Джейком Расселом. Обосновавшись в мире живых Кэсси открыла на главной улице городка свой магазинчик, полный эликсиров, трав и снадобий со всех уголков света.

В шоу Кэсси остается одна, воспитывая пасынка Брендона, падчерицу Лори (детей Джейка Рассела) и собственную дочь Грэйс. Брендон, вопреки запретам родных идет по пути отца и становится полицейским, его сестра — пытается устроится журналисткой, а Грейс пока еще продолжает свое обучение в школе.

К этой странной банде присоединяются новые соседи — доктор Сэм Рэдфорд с сыном Ником, с которыми у Кэсси и Грэйс завязываются необычные отношения.

Создателем сериала стал Род Спенс, а шоураннерами — Крэйг Прайс и Сью Тенни.

Слишком «Добрая ведьма» для сезона 8

Актеры и ролиКэтрин Белл — Кассандра «Кэсси» НайтингейлБэйли Мэдисон — Грейс РасселДжеймс Дентон — доктор Сэм РэдфордКэтрин Дишер — Марта ТинсдейлПитер МакНил — Джордж О’ХэнрехэнКайли Эванс — Стефани БорденСара Пауэр — Эбигейл ПершингСкотт Кавалейро — Адам ХокинсКэтрин Барелл — Джой Харпер

Слишком «Добрая ведьма» для сезона 8

Будет ли продолжение «Доброй ведьмы»

Боссы телеканала Hallmark Channel, где сериал выходит последние семь лет за несколько эпизодов до конца седьмого сезона огорошили поклонников шоу новостью о том, что этот сезон будет для сериала заключительным.

«Хорошая ведьма» уже более десяти лет очаровывает зрителей — восемь оригинальных фильмов и семь сезонов сериала это не мало. Мы благодарим наших актеров, чьи химия и талант сделали сериал столь любимой и уникально особенной для зрителей. Кэтрин Белл, которая воплощала в жизнь неподражаемую Кэсси Найтингейл на протяжении 13 лет, и Джеймса Дентона, который, как доктор Сэм Рэдфорд, добавили в сериал столько очарования и юмора. Мы также выражаем нашу благодарность и благодарим весь актерский состав и съемочную группу за их самоотверженность и упорный труд. (Рэнди Поуп, старший вице-президент по развитию Hallmark Channel).

Таким образом предстоящий финал сезона, который выйдет на телеканале в воскресенье 25 июля станет для сериала завершающим. Создатели шоу обещают закрыть все сюжетные линии и гарантируют зрителям достойный финал их любимого шоу.

Добрая ведьма / The Good Witch Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 7 10 16 мая 2021 (25 июля 2021 — финал сериала) Hallmark Channel
Сезон 8 сериал закрыт

Трейлер сериала «Добрая ведьма»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: