Снегурочка против всех (2021)

Очередной отечественный предновогодний шедевр готовится покорять зрителей в кинотеатрах. Новый фильм Ильи Куликова, чей «Дракулов» пролил в прокате не только кровь но и слезы, «Снегурочка против всех» обзавелся датой релиза.

Снегурочка против всех (2021)

О чем картина «Снегурочка против всех»Актеры и ролиДата релиза фильма «Снегурочка против всех»Трейлер фильма «Снегурочка против всех»О чем картина «Снегурочка против всех»

Предновогодняя сказка рассказывает историю хамоватого бизнесмена Евгения Васина. Мужчина умеет зарабатывать деньги, но совершенно ни во что не ставит других людей. Под Новый год, как всегда отвлекаясь на свой мобильник, Васин сбивает Деда Мороза. Вместо того, чтобы оказать старику первую помощь, бизнесмен забирает мешок с подарками и уезжает восвояси. Это становится роковым поступком для Евгения.

Спустя какое-то время, все тот же Дед магическим образом появляется в салоне его автомобиля и, надавав бизнесмену предновогодних люлей, совершает магический ритуал, после которого бизнесмен становится помощницей Деда Мороза — самой настоящей Снегурочкой.

Теперь именно в таком виде ему предстоит раздавать подарки и просить прощения у всех, кого он успел обидеть за этот год, а также сможет взглянуть на то, как может выглядеть жизнь его семьи без его постоянных закидонов. Хэппи-энд неминуем, а Евгений Васин, подобно Эбенизеру Скруджу, должен осознать все свои ошибки и стать лучше (как минимум, чтобы оставить возможность на сиквел).

Режиссером фильма стала Полина Ануфриева, работавшая над сериалом «Милиционер с Рублевки», а сценарий подготовили Илья Куликов и Олег Смирнов.

Снегурочка против всех (2021)

Актеры и роли

Роль главного засранца шоу досталась Павлу Воле, который уже давно не появлялся на большом экране, а его Снегурочкино альтер эго сыграла Надежда Сысоева («ЧУМА!», «Дракулов», «Хочу замуж»).

Павел Воля — Евгений ВасинНадежда Сысоева — СнегурочкаВиталий Хаев — Дед МорозНастасья Самбурская — актрисаОскар Кучера — Сергей АлексеевичМария Пирогова — ОльгаПавел Ворожцов — АлексейАлександра Булычева — Марина

Снегурочка против всех (2021)

Дата релиза фильма «Снегурочка против всех»

Неудивительно, что картина попытается собрать кассу на новогодней теме, а потому и релиз фильма за несколько дней до нового года совершенно не удивителен. Правда, насколько зрителям должно быть скучно на новогодних праздниках, чтобы зайти на это кино (даже с семьей) — пока загадка.

Название Продолжительность Дата релиза
Снегурочка против всех 98 минут 30 декабря 2021

Трейлер фильма «Снегурочка против всех»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: