Содержанки. Развязка (заключительный сезон)

Стриминговый сервис Start определился с датой выхода третьего сезона своего хитового сериала «Содержанки». Новые приключения героинь шоу, а также серьезные изменения по другую сторону камеры — сериал меняется, но продолжает оставаться востребованным зрителями.

Содержанки. Развязка (заключительный сезон)

О чем сериал «Содержанки»Актеры и ролиДата релиза третьего сезона сериала «Содержанки»Тизер сериала «Содержанки. Развязка»Трейлер заключительного сезона сериала «Содержанки», смотреть онлайнО чем сериал «Содержанки»

Шоу рассказывает об особенностях жизни в столице для приезжих красавиц. Главная героиня шоу Даша перебирается из Саратова в Москуву, чтобы осуществить собственные мечты. Возможно, город сожрал бы девушку с потрохами, если бы не ее школьная подруга Марина, которая устроилась в столице и крутит роман с женатым чиновником. Она-то и помогает Даше не сойти с ума и найти себе источник для существования.

Однако вскоре, история приобретает детективный поворот — Марину находят убитой в ресторане одного московского ресторана. За дело берется следователь Елена Широкова. Ей предстоит распутать клубок интимных отношений и связей (в том числе и с участием собственных знакомых), которые со временем разрастаются все больше и больше.

Отношения, деньги, измены и красивая жизнь — в Москве сериала «Содержанки» нет полутонов и простого семейного счастья. Это животный мир страсти, разврата и интриг, иногда ради того, чтобы урвать свой кусочек, а иногда просто ради самой интриги.

Сериал создала творческая бригада в составе Константина Богомолова, Ирины Сосновой и Дарьи Мороз. Но третий сезон стоит особняком — во-первых, потому что Константин Богомолов больше не принимает участие в работе над сценарием (основной удал на себя берет Андрей Стемпковский), а режиссером третьего сезона вслед за Богомоловым и Дарьей Жук, стал Юрий Мороз.

Сериал достаточно успешен не только на внутреннем рынке, но и на мировом. Права на шоу были проданы стриминговым сервисам Amazon Prime Video, одному из партнерских сервисов Channel 4, а также французскому Oble и даже в Южную Корею.

Содержанки. Развязка (заключительный сезон)

Актеры и ролиДарья Мороз — Лена ШироковаСофья Эрнст — Даша СмирноваСергей Бурунов — Игорь ДолгачевВладимир Мишуков — Глеб ОльховскийМарина Зудина — Мила ДолгачеваМаруся Фомина — Марина ЛевкоеваАлександр Воробьев — СергейАлександра Ревенко — Катя МатвееваАлександра Ребенок — Ольша КрутоваПетр Скворцов — Максим ГлушковВиктория Толстоганова — Эмма

Содержанки. Развязка (заключительный сезон)

Дата релиза третьего сезона сериала «Содержанки»

Третий сезон, который скорее всего станет заключительным для всего сериала, завершит истории полюбившихся персонажей, а также даст ответы на оставшиеся вопросы. Шоу будет показано на стриминговом сервисе Start, где оно стартует в середине июня.

Содержанки / Russian Affairs Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 7 марта 2019 стриминговый сервис START
Сезон 2 8 30 января 2020
Сезон 3 (Развязка) 8 10 июня 2021

Тизер сериала «Содержанки. Развязка»

Трейлер заключительного сезона сериала «Содержанки», смотреть онлайн

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: