Соединенные Штаты Ала (сезон 1)

Чак Лорре продолжает оставаться королем ситкомов на американском телевидении. Если один из его сериалов закрывается, то наверняка вскоре выйдет как минимум один пилот нового шоу. Вот и в этом году, новый сериал от создателей «Теории большого взрыва» (Лорре, Дэвида Гоэтча и Марии Феррари) появится на экранах.

Соединенные Штаты Ала (сезон 1)

О чем сериал «Соединенные Штаты Ала»Актеры и ролиДата релиза первого сезона ситкома «Соединенные Штаты Ала»Трейлер ситкома «Соединенные Штаты Ала»О чем сериал «Соединенные Штаты Ала»

В очередной раз, уставший от точечных ударов по субкультурам («Дарма и Грег», «Теория большого взрыва», «Майк и Молли», «Мамаша»), Лорре обращается к трудностям ассимиляции и мультикультурным комедиям (как и другой его недавний успешный проект «Боб любит Абишолу»).

Шоу расскажет о ветеране афганской кампании Райли и его афганском друге Авалмире, который перебирается в Штаты из страны победившей демократии. Мужчины познакомились на востоке, где Авалмир (или просто Ал) был переводчиком в подразделении Райли. Мужчины прошли вместе службу и стали хорошими друзьями, а потому американец дружелюбно распахнул двери своего дома в Огайо перед товарищем.

Естественно, картина не была бы полной, если бы у Райли не было большой семьи, а именно — дружелюбного, но немного назойливого отца Арта, младшей сестры Лиззи, жены Ванессы, с которой Райли стоит на грани развода и их дочки. Все эти персонажи и будут отвечать за то чтобы создать безумную динамику и добавив немножко нелепых шуточек сделать очередной успешный ситком.

Если сериал будет продлен на второй сезон, то в следующем телевизионном сезоне у Лорре будет как минимум 4 продленных комедии (все на CBS).

Соединенные Штаты Ала (сезон 1)

Актеры и ролиПаркер Янг — РайлиАдир Кальян — Авалмир или просто АлДин Норрис — АртКелли Госс — ВанессаЭлизабет Алдерфер — ЛиззиФарра Макензи — Хейзел

Соединенные Штаты Ала (сезон 1)

Дата релиза первого сезона ситкома «Соединенные Штаты Ала»

Первый эпизод нового шоу стартует на телеканале CBS в самом начале апреля. На данный момент нет информации будет ли покупать сериал кто-то из отечественных дистрибуторов (но, скорее всего, если это и произойдет, то лишь после завершения первого сезона).

Соединенные Штаты Ала / United States of Al Дата релиза  Где смотреть
Сезон 1 1 апреля 2021 CBS

Трейлер ситкома «Соединенные Штаты Ала»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: