Современная любовь (второй сезон)

Стриминговый сервис Amazon Prime Video обозначил дату релиза второго сезона своей романтической антологии «Современная любовь». Романтические небылицы вернутся с новыми историями в середине августа.

Современная любовь (второй сезон)

О чем сериал «Современная любовь»В проекте участвуютДата релиза второго сезона сериала «Современная любовь»Трейлер первого сезона сериала «Современная любовь»Трейлер второго сезона сериала «Современная любовь»О чем сериал «Современная любовь»

Шоу состоит из разнообразных историй (чаще с легкой иронией и юмором), которые показывают причуды самых нежных и теплых чувств в современных реалиях. Некоторые истории бьют прямиком в сердечко, а другие — слишком много внимания уделяют современно повестке и так называемой «новой этике», но смотрятся вполне себе сносно.

Сериал и все истории, которые вошли как в первый, так и во второй сезоны, основаны на еженедельной колонке «Современная любовь», которая выходит в газете «Нью-Йорк Таймс». Не удивительно, что помимо самого теплого чувства, все истории в сериале также связаны одним местом действия — разным и непредсказуемым, но безумно любимым создателями сериала Нью-Йорком (а если мне не изменяет память, то один из эпизодов первого сезона и вовсе вполне мог бы войти в антологию «Нью-Йорк, Я люблю тебя»).

Первый сезон сериала принес стриминговому сервису Amazon одни из первых номинаций на награду ТВ критиков (Энн Хэтуэй, лучшая актриса в фильме или мини-сериале и Дев Патель, лучший актер второго плана в фильме или мини-сериале), а также «Эмми» (Дев Патель), но именитые актеры призов не получили.

Шоураннером и режиссером проекта остается Джон Карни («Однажды» и «Хоть раз в жизни»). Во втором сезоне он также уступит режиссерское кресло Джону Краули («Бруклин»), Марте Каннингэм («Белая ворона»), Джесси Перетцу («Блеск») и Эндрю Рэннелсу («Черный понедельник»)

Современная любовь (второй сезон)

В проекте участвуют

Во втором сезоне зрители увидят совершенно новые истории, которые будут происходить с совершенно другими людьми, а значит список актеров также полностью изменился. В новом сезоне примут участие:

Том БеркМинни ДрайверДоминик ФишбэкКит КарингтонАнна ПакуинБен РапапортМиранда РичардсонМаркис РодригесДжеймс СкаллиСьюзан БлэкуэлЛюси БойнтонГбенга АкиннагбеСофи Оконедо

Современная любовь (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Современная любовь»

Съемки второго сезона завершились в начале весны в Дублине, а до того проходили в различных районах Нью-Йорка. Что касается премьеры, то подписчики стримингового сервиса Amazon Prime Video смогут обнаружить новые эпизоды сериала-антологии в каталоге в середине лета. Не исключаем, что сериал вполне может быть продлен и на третий сезон, если, конечно, Джон Карни не устал от обилия любовных историй.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Современная любовь / Modern Love 8 13 августа 2021 Amazon Prime Video

Трейлер первого сезона сериала «Современная любовь»

Трейлер второго сезона сериала «Современная любовь»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: