«Суперзлодеи» заменят «Наследие Юпитера»

Второго сезона «Наследия Юпитера» по комиксам Марка Миллара ждать не стоит. Как минимум в ближайшее время. Сценарист и боссы Netflix разошлись во взглядах на продолжение сериала о смене супергеройского поколения и решили не продлевать контракты со звездами первого сезона шоу. Но есть и хорошие новости, вместо второго сезона «Наследия» поклонники творчества Миллара получал еще один сериал по «Суперзлодеям» (в дополнение к разрабатываемому аниме).

«Суперзлодеи» заменят «Наследие Юпитера»

Что известно о сериале «Суперзлодеи»Что думает о ситуации автор комиксаЧто планирует NetflixЧто известно о сериале «Суперзлодеи»

Оригинальный комикс «Суперзлодеи» рассказывает об одном последнем деле — дерзком ограблении, которое планируют «исправившиеся» злодеи. События будут происходить во вселенной «Наследия Юпитера», но главными действующими лицами на сей раз станут именно «плохие парни», которые вроде бы встали на путь истинный, но так и не смогли стать полноценной частью общества.

Шоу находится на самых ранних стадиях производства и пока еще даже не понятно, попадет ли кто-то из актерского состава «Наследия Юпитера» в новый сериал или весь каст будут набирать заново.

Значительно раньше Netflix выпустит аниме-сериал по тому же комиксу — его производство уже идет полным ходом, а премьера должна пройти в июне на анимационном фестивале в Анси.

«Суперзлодеи» заменят «Наследие Юпитера»

Что думает о ситуации автор комикса

Марк Миллар сохраняет оптимизм и уверяет зрителей, что «к сериалу еще вернуться, но позднее».

«Я горжусь тем, чего добилась команда с «Наследием Юпитера«, и той потрясающей работой, которую все проделали в этом дебютном сезоне о происхождении этой вселенной. Меня много спрашивали о том, что мы планируем делать дальше с этим миром, и я отвечал — посмотреть, что затевают злодеи. Мне всегда нравились криминальные истории от Скорсезе до Тарантино, а суперзлодеи всегда были самой интересной частью любой истории о супергероях. Делать что-то исключительно о злодеях, с которыми сражаются герои, кажется невероятно свежей идеей, поскольку мы исследуем каково это быть плохим парнем в мире, кишащем хорошими парнями, которые хотят посадить вас в тюрьму.

«Наследие Юпитера» — это обширное и богатое пространство с множеством моих персонажей, и поэтому я рад сообщить, что нашим следующим шагом здесь станет сериализация комикса «Суперзлодеи», которую я создал вместе с Лейнилом Фрэнсисом Ю несколько лет назад. Учитывая, к чему мы идем дальше, мы решили освободить невероятный актерский состав от их обязательств по контрактам и продолжить развивать эту вселенную вширь. Мы уверены, что вернемся к основной истории «Наследия Юпитера» позднее, а пока просто хотим сказать спасибо вам, ребята, за вашу постоянную поддержку, а также актерам и съемочной группе, которые помогли сделать начало нашей истории столь крутым и великолепным».

«Суперзлодеи» заменят «Наследие Юпитера»

Что планирует Netflix

Боссы Netflix в свою очередь продолжают строить планы и на другие произведения Марка Миллара (права на которые они получили по заключенному договору в 2017 году). Так стример рассматривает для последующей экранизации (пока еще не ясно в каком именно виде) комиксы «Волшебный орден», «Американский Иисус», «Императрица», «Хак», «Охотник за головами Шарки» и «Одаренный».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: