В поисках любви (мини-сериал)

История женской дружбы в крайне турбулентную эпоху перемен — сериал под названием «В поисках любви» вскоре обзаведется официальной датой релиза и будет показан на британском телеканале BBC One.

В поисках любви (мини-сериал)

О чем сериал «В поисках любви»Актеры и ролиДата релиза сериала «В поисках любви»Трейлер сериала «В поисках любви»О чем сериал «В поисках любви»

Шоу основано на одноименном романе Нэнси Митфорд. События истории разворачиваются между двумя мировыми войнами. В центре сюжета молодая, обаятельная и бесстрашная девушка Линда Рэдлетт, которая верит в любовь и очень хочет найти себе достойную пару. Но пока найти человека, которому ей захотелось бы доверить не только собственную руку и сердце, но и всю себя просто нет.

Впрочем, это не мешает девушке с кузиной по имени Фанни Логан искать, искать и еще раз искать того единственного и неповторимого. В итоге это не столько романтическая лавстори, сколько история о женской дружбе и приключениях в поисках той самой заветной любви.

Режиссером и сценаристом сериала стала английская актриса Эмили Мортимер, для которой это первая режиссёрская работа (сценарий же она уже писала для другого сериала —
«Долл и Эм»).

В поисках любви (мини-сериал)

Актеры и роли

Главные роли в шоу исполнили Лили Джеймс и Эмили Бичем, тогда как на мужские роли собрали весь цвет английских актеров — от Доминика Уэста до Эндрю Скотта.

Лили Джеймс — Линда РэдлеттЭмили Бичем — Фанни ЛоганЭндрю Скотт — лорд МерлинДоминик Уэст — дядя МэттьюДолли Уэллс — тетя СэйдиБитти Ждмондсон — Луиза РадлеттАссаад Буаб — Фабрис де СоветерШазад Латиф — Альфред УинчемФредди Фокс — Тони КресигЭмили Мортимер — БолтерДжорджина Морган — молодая Фанни

В поисках любви (мини-сериал)

Дата релиза сериала «В поисках любви»

Съемки шоу начались еще весной 2020, но довольно быстро были приостановлены из-за коронавируса. Вернуться к работе удалось лишь в середине лета, чтобы завершить проект к осени.

Официальная дата релиза пока остается загадкой, но скорее всего сериал выйдет в эфир в конце мая — начале июня 2021. Помимо BBC One, шоу будет транслироваться на стриминговом сервисе Amazon Prime Video (так как Amazon Studios принимали в проекте непосредственное участие).

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
В поисках любви / The Pursuit of Love 3 начало лета 2021 BBC One / Amazon Prime Video

Трейлер сериала «В поисках любви»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: