«Валерия» и подруги возвращаются (сезон 2)

Испанское женское драмеди «Валерия» возвращается со вторым сезоном. Лучшие подруги снова вместе, а Валерия готова ко второму раунду любви, драмы и вдохновения для своей писательской карьеры.

«Валерия» и подруги возвращаются (сезон 2)

О чем сериал «Валерия»Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Валерия»Трейлер второго сезона сериала «Валерия»О чем сериал «Валерия»

В центре сериала писательница Валерия, которая переживает непростое время. Девушка не может восстановить эмоциональную связь с мужем и боится, что это разрушит их брак. Работать с подобными страхами — тоже не получается, потому и писательская карьера дает пробоину.

На счастье Валерии, у нее есть три лучшие подруги, которые всегда рады поддержать ее — Кармен, Лола и Нерея. Чтобы хоть как-то отвлечься девушки решают сменить обстановку и отправляются на поиски приключений, которые сулят им вихрь новых эмоций, любовных приключений, памятных разговоров, ревности, сомнений, переживаний и мечтаний о прекрасном будущем.

Это, конечно, не «Секс в большом городе» в Мадриде, но тоже про поиски себя девушками за 30, со всеми обязательными (и не очень) остановками.

За разработку сериала отвечает Мария Лопез Кастаньо, а в основе проекте лежат романы Элизабет Бенавент («На месте Валерии«).

«Валерия» и подруги возвращаются (сезон 2)

Актеры и ролиДиана Гомез — ВалерияСильма Лопез — ЛолаПаула Малия — КарменТереза Риотт — НереяМакси Иглесиас — ВикторИбрагим Аль Шами — АдрианХуанлу Гонсалез — БорхаДжулия Молинс — КрисМеро Гонзалез — Заида

«Валерия» и подруги возвращаются (сезон 2)

Дата релиза второго сезона сериала «Валерия»

Валерия и ее подруги вернутся с новыми приключениями на стриминговый сервис Netflix в середине августа. Как и в первом сезоне, зрителей ждет 8 новых эпизодов.

Валерия / Valeria Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 8 мая 2020 Netflix
Сезон 2 8 13 августа 2021

Трейлер второго сезона сериала «Валерия»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: