Ваша честь (отечественный ремейк)

Несмотря на то, что американский ремейк (с Брайаном Крэнстоном в главной роли) израильского проекта «Ваша честь» вышел откровенно не очень, отечественным киноделам история сильно запала в душу. А раз так — просто необходимо сделать собственный ремейк.

Российский сериал «Ваша честь» в середине весны перешел в активную фазу производства и съемок, а его создатели поделились первыми подробностями о том, чего ждать отечественным зрителям. Дата релиза пока еще остается под завесой тайны, но у шоу есть все шансы выйти до конца 2021 года.

Ваша честь (отечественный ремейк)

О чем сериал «Ваша честь»Актеры и ролиДата релиза сериала «Ваша честь»Трейлер сериала «Ваша честь»О чем сериал «Ваша честь»

Подобно израильскому оригиналу и американскому ремейку, завязка сериала «Ваша честь» останется той же — почтенный и уважаемый судья встанет перед моральной дилеммой после того, как его сын совершит глупость по неосторожности. В оригинале — сын главного героя на минуту отвлекся от дороги и сбил мотоциклиста, после чего пока не появились свидетели, скрылся с места преступления. Дело, возможно, не имело никакого продолжения, если бы сбитый не оказался родственником местного криминального авторитета. А мафия, как известно, за семью готова на многое.

Ваша честь (отечественный ремейк)

Казалось бы, если вы смотрели израильский оригинал или американский ремейк, смотреть отечественную экранизацию не имеет смысла, если вы не гигантский фанат Олега Меньшикова, который исполнит титульную роль. Но продюсер сериала Андрей Анохин просит не торопиться с выводами. Создатели отечественного ремейка обещают, что им будет чем удивить зрителей — это касается как сюжетных поворотов, так и работы над персонажами, которые на отечественной почве просто расцвели.

Мы существенно переработали сюжет — повысили градус напряжения, динамику и ставки в этой истории. Совершенно другим у нас будет не только главный герой, но и остальные персонажи. (Андрей Анохин)

Постановкой шоу занимается Константин Статский, который ранее уже переносил на отечественную почву другой хитовый сериал — «Мост» (а также работал над «Мажором», «Троцким» и «Закрытой школой»).

Ваша честь (отечественный ремейк)

Актеры и ролиОлег Меньшиков — Михаил РомановВладислав МиллерОльга ТумайкинаДарья УрсулякРостислав БершауэрДата релиза сериала «Ваша честь»

Съемки отечественной экранизации должны завершится ближе к середине лета, а значит шансы увидеть сериал поздней осенью на стриминговом сервисе more.tv, который выступает заказчиком проекта — крайне высоки.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Ваша честь 8 осень — зима 2021 more.tv

Трейлер сериала «Ваша честь»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: