Вернуться к жизни (второй сезон)

Телеканал Showtime анонсировал возвращение британского драмеди «Вернуться к жизни». Сериал Дейзи Хаггард и Лауры Солон переберется на американский канал в середине сентября.

Вернуться к жизни (второй сезон)

О чем сериал «Вернуться к жизни»Актеры и ролиДата релиза сериала «Вернуться к жизни»Трейлер сериала «Вернуться к жизни»О чем сериал «Вернуться к жизни»

Шоу рассказывает о Мири Маттесон, которая после 18-летнего тюремного заключения пытается вернутся к обычной жизни. Мири возвращается в свой родной прибрежный городок, где пытается искупить свою вину за прошлые грехи и привыкнуть к новой жизни на свободе.

Второй сезон начнется через три недели после финала первого и через полтора месяца после того как Мири покинула стены тюрьмы. Она с оптимизмом смотрит в будущее. Благодаря офицеру, который следит за ней, Мири заступила на испытательный срок на работу в супермаркет. Кажется, она нашла настоящего друга в лице соседа Билли, с которым она проводит все больше и больше времени. А главное — она наконец-то смогла найти столь необходимую машинку для завивки волос.

Однако, проблем также хватает. Мири все еще не в ладах со своей матерью — кажется, им особо не о чем говорить, после того как Мири узнала, что мамаша крутила роман с ее бывшим парнем Домом. Но, чтобы окончательно исчезнуть из жизни мамаши, девушке придется очень много работать — ведь позволить аренду квартиры может далеко не каждый бывший заключенный.

Разработкой сериала занимается студия Two Brothers Pictures.

Вернуться к жизни (второй сезон)

Актеры и ролиДейзи Хаггард — Мири МаттесонДжеральдин Джеймс — Кэролин Маттесон, мать мириРичард Дерден — Оскар Маттесон, отец МириАдил Ахтар — Билли, сосед и любовный интерес МириДжейми Мичи — Дом, бывший МириКристин Боттомли — Мэнди, бывшая лучшая подруга МириЛиам Уильямс — Нейтан, босс Мири в закусочнойСуад Адель ФАрес — Анна, жена БиллиИмоджен Герни — Лара, бывшая подруга МириФрэнк Фейз — Самуэль, частный детектив

Вернуться к жизни (второй сезон)

Дата релиза сериала «Вернуться к жизни»

Первый сезон шоу дебютировал на британском канале BBC One, тогда как второй станет эксклюзивом американского канала Showtime. Как и в первом сезоне зрителей ждут 6 новых эпизодов, которые будут выходить еженедельно.

Вернуться к жизни / Back to Life Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 6 15 апреля 2019 BBC One / Showtime
Сезон 2 6 13 сентября 2021

Трейлер сериала «Вернуться к жизни»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: