«Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного»

Поняв, что в сериале «Пацаны» его герою закрепиться не удастся, Дженсен Эклс решил заняться тем, чем он занимался последние 15 лет — сериалом «Сверхъестественное«. Точнее его спиноффом или приквелом. Шоу «Винчестеры» получило заказ на производство и, скорее всего появится в эфире CW уже в следующем году.

«Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного»

Сэм очень изменился…

О чем будет сериал «Винчестеры»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Винчестеры»Трейлер сериала «Винчестеры»О чем будет сериал «Винчестеры»

Сериал никак не будет затрагивать Сэма и Дина, которые сложили свое оружие в прошлом году и наконец-то получили вольную. Место «братьев» займут их родители — Мэри и Джон. Согласно первым данным, которые стали доступны журналистам, шоу станет своеобразной историей любви — первой встречей роковой судьбы для будущих родителей главных охотников на нечисть современности. История своеобразных Ромео и Джульетты, которым пришлось преодолеть массу преград, поставить на кон все ради своей любви и спасти весь мир.

Как именно это будет выглядеть пока сложно даже предположить, особенно учитывая тот факт, что оригинальный сериал был достаточно гибок с временными рамками и часто возвращался в прошлое (и знакомил зрителей с молодыми Мэри и Джоном Винчестерами). Остается надеется, что Робби Томпсон (один из исполнительных продюсеров «Сверхъестественного») сможет состряпать хороший сценарий, который придется по душе «армии Суперов».

За производство будет отвечать студия Джейсона Эклза и его супруги Дэннил. В то же самое время, его недавний «братишка» Джаред Падалеки выразил недоумение в Твиттере, что его не позвали принять участие в этом празднике жизни.

Телеканал CW радостно принял новости о разработке приквела и сходу гарантировал сериалу заказ на разработку первого сезона

Остается напомнить, что по ходу 15 сезонов, Эрик Крипке и компания дважды пытались запустить сиквел своего многолетнего шоу, но оба встроенных в сериал пилотных эпизода провалились и так и не стали полноценными сериалами.

«Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного»

Джон и Мэри здорового человека

Актеры и роли

Актерский состав, равно как и окончательный сценарий первого сезоне пока находятся в разработке. Единственное, что известно — Дин Винчестер, хоть и не планирует возвращаться на экран, но будет работать на шоу в качестве актера. Дженсен Эклз станет закадровым голосом и рассказчиком новой истории, а его супруга — одной из приглашенных звезд.

Дженсен Эклз — Дин Винчестер, рассказчикДэннил Эклз

«Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного»

Дата релиза первого сезона сериала «Винчестеры»

Скорее всего разработка шоу начнется в конце 2021 — начале 2022 года, а значит у сериала будут все шансы попасть в осеннюю линейку новинок телеканала CW на сезон 2022 или в крайнем случае выйти в зимнее межсезонье 2023.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Винчестеры / Winchesters 10-13 осень — зима 2022-23 CW

Трейлер сериала «Винчестеры»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: