«Властелин колец» (сериал Amazon, сезон 1)

Стриминговый сервис Amazon Prime Video подходит к релизу своего самого дорогого сериала во вселенной «Властелин колец» с трепетом и заботой, которой достойны рабочие амазоновских складов. Сериал, который все еще значится под кодовым именем «Властелин колец» обзавелся датой релиза.

«Властелин колец» (сериал Amazon, сезон 1)

Похорошел Валинор до Собянина…

О чем сериал «Властелин колец»Актеры и ролиДата релиза сериала «Властелин колец»Трейлер сериала «Властелин колец»О чем сериал «Властелин колец»

Шоу должно перенести зрителей в любимый фэнтезийный мир, который трепетно воссоздавал Питер Джексон в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит». Но, события нового сериала не будут иметь с оригинальными работами Толкина ничего общего — события шоу развернутся во времена так называемой Второй эпохи, то есть за несколько тысяч лет до истории Бильбо и Фродо Бэггинсов.

Совершенно новым героям предстоит найти общий язык, чтобы остановить очередное зло, которое пытается поглотить Средиземье от Линдора до Харада и от Гондора до Прирунья. Естественно, что коллектив наберется из самых разных представителей местного населения — люди, эльфы, хоббиты, гномы, тролли и даже энты.

Дополнительных подробностей о сюжете авторы шоу пока не представляли публике, но клянутся на «Сильмариллионе», что большая часть историй будет основана на наследии Дж. Р. Р. Толкина.

Отвечает за шоу дуэт Джей Ди Пейна Патрика МакКея, которые также пытаются возродить другую франшизу — «Флэша Гордона».

«Властелин колец» (сериал Amazon, сезон 1)

Актеры и ролиСинтия Аддаи-РобинсонМаксим БолдриИен БлекбернБо КэссидиКип ЧэпманЭнтони КрамМаксин КанлиффЧарльз ЭдвардсУилл ФлетчерТристан ГравельЛенни ХенриДжефф МорреллПитер МалланЛлойд ОуэнДжозеф МоулМорфидд Кларк — Галадриэль

«Властелин колец» (сериал Amazon, сезон 1)

Дата релиза сериала «Властелин колец»

Первый сезон шоу стартует на Amazon Prime Video очень нескоро — компания анонсировала сериала за год с лишним до его премьеры. Остается надеется, что за это время специалисты смогут обеспечить проекту идеальные спец.эффекты и полное погружение зрителей в таинственный мир Средиземья. Иначе будет удивительно обидно за 465 миллионов долларов, которые потратят на создание этого проекта.

Властелин колец / The Lord of the Rings (Amazon series) Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 8 2 сентября 2022 Amazon Prime Video
Сезон 2 уже заказан, но информация будет позднее

Трейлер сериала «Властелин колец»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: