Воспитанные волками (второй сезон)

Оригинальный сериал сервиса HBO Max «Воспитанные волками» вернется со вторым сезоном позднее в 2021. Съемки новых эпизодов начались в середине весны, а объявление даты релиза — не за горами.

Воспитанные волками (второй сезон)

О чем сериал «Воспитанные волками» (Raised by Wolves)Актеры и ролиДата релиза второго сезона сериала «Воспитанные волками»Трейлер первого сезона сериала «Воспитанные волками»Анонс старта съемок сезона 2О чем сериал «Воспитанные волками» (Raised by Wolves)

Научная фантастика переносит зрителей в далекое будущее, где наша любимая планета Земля все-таки не выдержала какой-то очередной апокалипсис. Чтобы спасти хоть часть человечества, андроиды с бесхитростными обозначениями Отец и Мать отправлены на планету Кеплер-22б, где они должны будут взрастить и воспитать новое поколение людей. И без того сложную задачу не испытывающих эмоций андроидов усложняют прибывшие на ту же планету религиозные фанатики — последователи Мистерий Митры. Во главе с Маркусом они не могут поверить в том, что за воспитание целого поколения будут отвечать бездушные машины, что естественно вызывает определенные напряжения.

В дальнейшем зрителей ждут «голоса», космическое безумие и даже «живородящий» (ну, почти) андроид, а также безумный клифхенгер ко второму сезону.

Автор и сценарист сериала Аарон Гузиковски («Красная дорога», «Заключенные» и «Бабочка» 2017 года), а в качестве одного из режиссеров и исполнительного продюсера выступает Ридли Скотт (он поставил два дебютных эпизода сериала, но вряд ли вернется к работе над шоу в этом качестве до полноценного финала).

Изначально сериал был заказан кабельным телеканалом TNT, но в 2019 году было объявлено, что шоу «переезжает» на стриминговый сервис HBO Max, который накануне большой премьеры искал как можно больше оригинального контента для своих новых подписчиков.

Оба сезона телесериала «Воспитанный волками» снимались в Южной Америке (собственно этим и была вызвана задержка в съемках между сезонами — covid-протоколы в ЮАР в конце 2020 года вновь были усилены ввиду нового штамма коронавируса).

Воспитанные волками (второй сезон)

Актеры и ролиАманда Колин — Мать / Ламия, андроид некромансер, перепрограммированная чтобы заботиться о человеческих детенышахАбубакар Салим — Отец, служебный андроид, перепрограммированный чтобы заботиться о человеческих детенышахВинта МакГрот — Кампион, младший из детейНиам Алгар — Сью / Мэри, солдат-медик, партнер Калеба, атеистТревис Фиммел — Маркус / Калеб, солдатДжордан Лугран — Оракул, выжившийФеликс Джеймисон — Пол, биологический сын Маркуса и СьюИтан Хаззард — Хантер, выживший взрослый с ковчегаАсийя Шах — Холли, одна из детейИви Вонг — Вита, одна из детейМатиас Варела — Люциус, солдат

Воспитанные волками (второй сезон)

Дата релиза второго сезона сериала «Воспитанные волками»

Дата релиза второго сезона будет официально обозначена не раньше лета 2021, но мы уверены, что зрители смогут увидеть новые серии шоу еще в этом году (в октябре — ноябре) все на том же HBO Max.

Воспитанные волками / Взращённые волками / Raised by Wolves  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 2 10 осень — зима 2021 HBO Max

Трейлер первого сезона сериала «Воспитанные волками»

Анонс старта съемок сезона 2

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: