У меня на районе (сезон 4)

Комедийный сериал «У меня на районе» вскоре вернется с четвертым сезоном, который станет для шоу заключительным. Боссы Netflix определились с судьбой шоу и его датой релиза.

У меня на районе (сезон 4)

О чем сериал «У меня на районе»Актеры и ролиДата релиза финального сезона сериала «У меня на районе»Тизер четвертого сезона сериала «У меня на районе»О чем сериал «У меня на районе»

Шоу рассказывает о жизни не в ярком солнечном Лос Анджелесе, где на каждом шагу вы можете встретить кинозвезду, а о другом — том самом Южном централе, где не стоит никому грозить. Именно там живут четверо друзей — трое парней и девчонка, которая даст фору любому из них. Пригород ЛА, Фриридж не особо престижен — здесь масса проблем, как с местными бандами, так и с точки зрения расистских выпадов. Несмотря на то, что большинство живущих здесь — афроамериканцы и мексиканцы, — от проблем ненависти не уйти и в таких кварталах.

Не смотря на все сложности, друзья идут в школу, взрослеют (часто вопреки всему происходящему) и надеются на лучшее будущее. Лидер группы — Монсе Финни, афро-латина, которая выросла в неполной семье, воспитанная отцом, она всегда принимает на себя роль альфы. Рубен Мартинес младший — «мозги» коллектива, математический гений и главным моральный ориентир. Джамал Тернер — нерд, афроамериканец, которого подчас так просто сбить с толку. Сезар Диас — парень, родственники которого пытаются втянуть его в мир криминала, но друзья хотя бы на время спасают его от этой темной дорожки.

У меня на районе (сезон 4)

Актеры и ролиСиерра Капри — Монсе ФинниДжейсон Дженао — Рубен Мартинес младшийБретт Грей — Джамал ТернерДиего Тиноко — Сезар ДиазДжессика Мари Гарсия — Джасмин ФлоресХулио Масиас — Оскар ДиазПегги Блоу — Марисоль МартинесПола Гарсес — Жени МартинесРеджи Остин — Монти Финни

У меня на районе (сезон 4)

Дата релиза финального сезона сериала «У меня на районе»

Заключительный сезон сериала «У меня на районе» будет доступен всем подписчикам Netflix уже этой весной.

У меня на районе / On my block Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 4 8 весна 2021 Netflix

Тизер четвертого сезона сериала «У меня на районе»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: