Уборщица. История матери-одиночки

Новое драмеди о нелегкой женской доле получило дату релиза. Первый сезон шоу «Уборщица. История матери-одиночки» появится на Netflix целиком в самом начале октября.

Уборщица. История матери-одиночки

О чем сериал «Уборщица. История матери-одиночки»Актеры и ролиДата релиза сериала «Уборщица. История матери-одиночки»Трейлер сериала «Уборщица. История матери-одиночки»О чем сериал «Уборщица. История матери-одиночки»

Шоу основано на мемуарах американской писательницы Стефани Лэнд, которая рассказывает о бедности и сложностях, с которыми сталкиваются простые американцы, которые не проживают в одном из двух центров американского мира — Лос-Анжелесе или Нью-Йорке. Сериал будет опираться на книгу Стефани «Уборщица: Тяжелый труд, низкая зарплата и мать, которая пытается выжить», которая дебютировала на третьей строчке списка бестселлеров Нью Йорк Таймс.

В центре сериала мать-одиночка по имени Алекс, которая становится обычной уборщицей чтобы как-то сводить концы с концами. Она только-только завершила одни абьюзивные отношения и теперь ее абьюзит только жизнь и государство. Она сама уже не раз оставалась на улице, но всеми силами пытается обеспечить своим детям лучшую участь и убедиться, что у них всегда есть крыша над головой и краюшка хлеба на перекус.

Жизнь Алекс никогда не была простой, но несмотря на все сложности она не опускает руки и подходит к своим проблемам с изрядной долей юмора, в очередной раз подавая пример собственным детям.

Создательницей шоу стала Молли Смит Мельтцер, которая ранее работала сценаристкой и продюсером сериала «Бесстыжие» и выполняла различные функции на площадках сериалов «Без обязательств» и «Оранжевый — хит сезона».

Ставят проект режиссеры Джон Уэллс, Нзига Стюарт, Лила Ногебауэр, Хелен Шэйвер и Куйен Тран.

Уборщица. История матери-одиночки

Актеры и ролиМаргарет Куалли — АлексНик Робинсон — ШонАника Нони Роуз — РеджинаТрейси Вильяр — ЙоландаБилли Берк — ХэнкЭнди МакДауэлл — ПолаРайли Нивэа Уиттет — МэддиРэймонд Эблек — НейтБиДжей Харрисон — ДенизХавьер де Гузман — ИтанЖми Карреро — ДаниэльТоби Левинс — Бэйзил

Уборщица. История матери-одиночки

Дата релиза сериала «Уборщица. История матери-одиночки»

Сериал откроет список октябрьских премьера на стриминговом сервисе Netflix. Шоу будет доступно для подписчиков сервиса по всему миру. В первом сезоне запланировано 10 эпизодов по 50+ минут.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Уборщица. История матери-одиночки / Maid 10 1 октября 2021 Netflix

Трейлер сериала «Уборщица. История матери-одиночки»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: