«Уборщица» — ремейк аргентинской драмы

Американская адаптация аргентинского сериала 2017 года La Chica Que Limpia, готовится к релизу на телеканале FOX. Короткий первый сезон шоу «Уборщица» уже готов и должен выйти в предстоящем сезоне 2021-22.

«Уборщица» — ремейк аргентинской драмы

О чем сериал «Уборщица»Актеры и ролиДата релиза первого сезона сериала «Уборщица»Трейлер сериала «Уборщица»О чем сериал «Уборщица»

Шоу рассказывает о медицинской работнице Тони, которая перебирается из Камбоджи в США, чтобы вылечить собственного сына. Но в стране грез все идет не по плану — профессиональные лечебницы отказываются оказывать помощь ребенку, ссылаясь на то, что он нелегально прибыл в страну. Тогда Тони приходится искать обходные пути, чтобы добиться своей цели.

По случайному стечению обстоятельств, она становится свидетельницей убийства, но мафиози решают пощадить ее, в обмен на ее «таланты». Именно так она становится «уборщицей» на побегушках у мафии. Именно ее вызывают, когда нужно очистить место преступления, чтобы полицейские не нашли каких-либо следов. Но долго засиживаться на этом месте Тони не планирует, а вовсю строит планы о собственном продвижении по карьерной лестнице криминального мира, чтобы заполучить влияние, власть и деньги столь необходимые ей для лечения сына.

Сценарий для сериала написала Миранда Куок («Сотня», «Спартак: Кровь и песок»), режиссером — Майкл Оффер («Родина», «Стрела», «Хелстром»), а шоураннером — Мелисса Картер.

«Уборщица» — ремейк аргентинской драмы

Актеры и роли

Главную роль в сериале исполнила Элоди Юнг, запомнившаяся всем поклонникам сериала «Совиголова» по роли Электры.

Элоди Юнг — ТониАдан Канто — АрманМарта Милан — ФионаСебастьен и Валентинго ЛаСаль — Люка

«Уборщица» — ремейк аргентинской драмы

Дата релиза первого сезона сериала «Уборщица»

Сериал получил заказ на производство пилотного эпизода еще в прошлом телевизионном сезоне, но из-за ковидных сложностей съемки затянулись. Весной 2021 года Fox оформил заказ первого мини-сезона шоу (10 часовых эпизодов), которые должны выйти в новом сезоне. Скорее всего это произойдет во время зимнего межсезонья, хотя, шоу также может стать «заглушкой» для летнего безрыбья.

Информация об официальной дате премьеры должна поступить в ближайшее время.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Уборщица / The Cleaning Lady 10 сезон 2021-22 FOX

Трейлер сериала «Уборщица»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: