Уэйкфилд (мини-сериал из Австралии)

Психологическая драма из Австралии, сериал «Уэйкфилд» получил дату релиза и выйдет на телеканале ABC (австралийском) в самом начале апреля.

Уэйкфилд (мини-сериал из Австралии)

О чем сериал «Уэйкфилд»Актеры и ролиДата релиза мини-сериала «Уэйкфилд»Трейлер мини-сериала «Уэйкфилд»О чем сериал «Уэйкфилд»

Сериал забросит зрителей в Голубые горы, что в Новом Южном Уэльсе. Именно там расположена психологическая лечебница, в которой начинают происходить загадочные события. При этом «жертвами» становятся не только больные, но и персонал.

В центре сюжета Ник Катира, который работает медбратом в госпитале для душевнобольных. Он самый отзывчивый и главный друг любого больного, который всегда помогает и делает все, чтобы его пациенты шли на поправку. Однако, пока его пациенты один за другим начинают выписываться, личная жизнь Ника совсем никуда не годится — он будто вязнет в болоте личных и профессиональных проблем, не в силах сдвинуться с места. Не ровен час, как он сам станет одним из пациентов госпиталя. На вопрос как это произошло должен ответить мини-сериал.

Естественно, помимо закрученной драмы, зрителей ждут завораживающие виды Австралии, с ее горами, водопадами и бескрайними просторами голубого океана.

Не стоит путать сериал с одноименной американской картиной с Брайаном Крэнстоном, которая в отечественном прокате получила «идеальное» название «Во всем виноват енот».

Режиссер проекта Джослин Мурхаус, знакомая зрителям по проектам фильмам «Лоскутное одеяло» и «Месть от кутюр», или сериалам «Беглянки», «Лес Нортон».

Актеры и ролиРуди ДармалингамДжеральдин ХейкуиллМэнди МакИлхинниНиколас Браун — КиранСтивен Хантер — СтивенДжонатан Чан — СанДжейсон Джаго — владелец бараУильям Лоддер — ТедДэвид Нэш — ТройГари ПатниШапур Батливалла

Уэйкфилд (мини-сериал из Австралии)

Дата релиза мини-сериала «Уэйкфилд»

Сериал стартует на австралийском телевидении уже в самом начале августа, новые эпизоды будут выходить еженедельно. После того, как шоу завершит свой показ на телеканале ABC, возможно, права на сериал приобретет какой-то стриминговый сервис (пока информации об интересе со стороны кого-либо не поступало).

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Уэйкфилд / Wakefield 8 2 апреля 2021 ABC (австралийский канал)

Трейлер мини-сериала «Уэйкфилд»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: