«Укус» — пандемия с зомби и юмором

Пришел черед очередного карантинного сериала. На сей раз это мини сатирический ужастик от Роберта и Мишель Кинг («Хорошая борьба«, «Хорошая жена» и «Зло»). Сериал «Укус» получил дату релиза и выйдет в эфир в конце мая.

«Укус» — пандемия с зомби и юмором

О чем сериал «Укус»Актеры и ролиДата релиза мини-сериала «Укус»Трейлер сериала «Укус»О чем сериал «Укус»

Мини-сериал рассказывает о жизни двух соседок Рэйчел и Лили в Бруклине, когда наступают странные времена. Мало того, что люди сидят по домам, опасаясь пандемии, так еще и новый штамм вируса, похоже, начинает превращать людей в зомби прямо у них дома. Приспосабливаясь к новой реальности, Рэйчел продолжает работать из дома, консультируя своих пациентов при помощи вебкамеры (телемедицина) и с трудом поддерживая отношения со своим мужем Заком. Несмотря на то, что их брак трещит по швам он предпочитает все время проводить на престижной работе в Центре по контролю за заболеваниями. Лили живет сверху и также имеет определенные трудности. Ей как-то приходится пытаться убеждать своих клиентов с Уолл-стрит, что ее способности могут приносить пользу н только при личной встрече, но и через окошко веб-чата.

Практически весь сериал, как и «Веб-терапия» снят в форме общения через веб-чаты, с одной лишь разницей в «Укусе» на заднем плане постоянно будут происходить какие-то нелепые и странные дела.

Режиссером сериала стала Никки М. Джеймс, а сценарий для шоу подготовили Мишель и Роберт Кинг. Изначально шоу называлось «Вторая волна».

«Укус» — пандемия с зомби и юмором

Актеры и ролиОдра МакДональд — РэйчелТейлор Шиллинг — ЛилиСтивен Паскуале — доктор ЗакФиллипа Су — Синди ЭстереоУилл Свенсон — Брайан РиттерЛесли Уггамс — доктор Хестер БутелияЛинда Эдмонд — Лиза КуинтоВудлен Алексис — ЭваБен Шенкман — БаккаренРайан Спах — Джоэл

«Укус» — пандемия с зомби и юмором

Дата релиза мини-сериала «Укус»

Сериал статен эксклюзивом сервиса Spectrum Originals от второго по величине пользователей оператора кабельного телевидения в США Charter Communications. Сериал будет состоять из шести эпизодов и станет единовременно доступен в конце мая.

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Укус / The Bite 6 21 мая 2021 Spectrum Originals

Трейлер сериала «Укус»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: