Закон и порядок: Слово защите (сезон 1)

В бесконечной франшизе сериалов «Закон и порядок» в новом сезоне грядет очередное пополнение. Создатель шоу Дик Вольф наконец-то решил посмотреть на процессы карательной системы со стороны адвокатов. «Закон и порядок: Слово защите» еще не получил точную дату премьеры, но сериал точно выйдет в новом сезоне на основном телеканале NBC.

Закон и порядок: Слово защите (сезон 1)

О чем сериал «Закон и порядок: Слово защите»Чем примечателен «Закон и порядок»Актеры и ролиДата релиза сериала «Закон и порядок: Слово защите»Трейлер сериала «Закон и порядок: Слово защите»О чем сериал «Закон и порядок: Слово защите»

Новый сериал должен стать непредвзятым взглядом на то как устроена одна из юридических фирм, которая занимается защитой подсудимых по уголовным делам. Подобно другим сериалам франшизы «Закон и порядок», новое шоу поместит юристов и адвокатов под микроскоп, а также попытается максимально доходчиво объяснить и показать систему уголовного правосудия. А также, каждую неделю давать новый урок современной морали.

Я очень взволнован перспективой нового шоу. Последние 30 лет мы показывали сериалы, в которых герои идут в атаку. А теперь, у нас появилась уникальная возможность узнать как работает защита. Очень рад возможности отправится в новое приключение вместе с Кэрол Мендельсон и как всегда безумно признателен, за то что телевидение дает нам возможность делать сериалы, которые ранее никто не выпускал).  Дик Вольф (создатель франшизы «Закон и порядок» и исполнительный продюсер нового шоу).

Шоураннером сериала будет Кэрол Мендельсон (ранее работавшая над «CSI: Место преступления»).

Закон и порядок: Слово защите (сезон 1)

Чем примечателен «Закон и порядок»

Сериалы франшизы «Закон и порядок» остаются визитной карточной телеканала NBC. Оригинальный сериал «Закон и порядок» дебютировал в 1990 году и продержался в эфире 20 сезонов. Другой сериал серии «Закон и порядок: SVU» с участием обладательницы Эмми Маришки Харгитей в главной роли продолжает традиции оригинального шоу и уже получил официальное продление вплоть до 25 сезона. Уже сейчас, на 22-м сезоне, шоу является самым продолжительным в истории вечернего телевидения канала NBC.

В этом году к франшизе «Закон и порядок» уже присоединилось новое шоу — «Организованная преступность«. Премьерный эпизод сериала стал самым рейтинговым шоу за последние 2 с половиной года.

Помимо франшизы «Закон и порядок», Дик Вольф активно развивает другую хитовую серию шоу о специальных службах Чикаго на том же NBC («Полиция Чикаго», «Чикаго в огне» и «Медики Чикаго»), а также работает на «федеральном» уровне с франшизой ФБР для телеканала CBS («ФБР» и «ФБР: Самые разыскиваемые преступники»).

Закон и порядок: Слово защите (сезон 1)

Актеры и роли

Актерский состав нового сериала будет объявлен позднее.

Дата релиза сериала «Закон и порядок: Слово защите»

Точная дата релиза шоу пока не определена — боссы NBC только официально заказали первый сезон шоу, без создания пилотного эпизода. Сериал планируют запустить уже осенью, создав в четверг «день Дика Вульфа» — зрители смогут увидеть друг за другом сериалы Слово защите», «Закон и порядок: Организованная преступность» и «Закон и порядок: SVU».

Название Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Закон и порядок: Слово защите / Law & order: For the defense 13+ осень 2021 NBC (позднее Peacock)

Трейлер сериала «Закон и порядок: Слово защите»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: