«Зеленый мэр» (драмеди КинопоискHD)

Стриминговый сервис КинопоискHD объявил дату релиза своего очередного оригинального проекта. Драмеди «Зеленый мэр» начнет выходить на платформе в конце августа.

«Зеленый мэр» (драмеди КинопоискHD)

О чем сериал «Зеленый мэр»Актеры и ролиДата релиза сериала «Зеленый мэр»Дата выхода эпизодовТрейлер сериала «Зеленый мэр»О чем сериал «Зеленый мэр»

Сериал с уклоном в политику рассказывает о молодом человеке по имени Кирилл. После неудачной попытки покорения Москвы (Кирилла отчислили из Вуза), он возвращается в провинциальный городок. За время отсутствия молодого человека в городке многое изменилось — некогда живописный уголок превратился в серый придаток к градообразующему предприятию. Местная фабрика загрязняет природу, сливая отходы в реку, вырубая леса для строительства новых цехов и простых свалок.

Местный мэр на проблемы экологии не обращает никакого внимания, и спит и видит, как сможет уйти в отставку, оставив свой пост новому «хозяину», ставленнику бизнесмена владельца фабрики. Но у Кирилла совсем другие планы. Чтобы спасти родной город вместе с друзьями он регистрирует новое движение «зеленых» и выдвигает собственного кандидата на пост мэра. Правда, победить будет непросто — сперва нужно заручиться поддержкой местных жителей, да и бюджет кампании у «зеленых» явно проигрывает алчному конкуренту из бизнеса.

Режиссером сериала стал Федор Балванович, для которого это дебютная работа.

«Зеленый мэр» (драмеди КинопоискHD)

Актеры и ролиИлья Маланин — КириллФилипп Ершов — ЯрикВасилий Копейкин — МихаЕкатерина Каратеева — НастяВероника Мохирева — ТаняГригорий Сиятвинда — ЗуевЕвгерий Шварцман — ИгорьАлексей Сахаров — Куликов младшийМатвей Зубалевич — Куликов старшийДата релиза сериала «Зеленый мэр»

Эксклюзивный проект стримингового сервиса КинопоискHD стартует во второй половине августа. Каждую неделю будет выходить по два новых эпизода. Всего в шоу запланировано восемь серий.

Название  Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Зеленый мэр 8 20 августа 2021 КинопоискHD

Дата выхода эпизодов

Номер эпизода Дата релиза Где смотреть
1 20 августа 2021 КинопоискHD
2
3 27 августа 2021
4
5 3 сентября 2021
6
7 10 сентября 2021
8

Трейлер сериала «Зеленый мэр»

Будет доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: