«Бель-Эйр» (драматический ребут ситкома)

Стриминговый сервис Peacock продолжает набирать базу контента для своих подписчиков. Сериал «Бель-Эйр», который станет довольно необычным продолжением или ремейком ситкома «Принц из Беверли Хиллз» получил примерную дату релиза.

«Бель-Эйр» (драматический ребут ситкома)

О чем сериал «Бель-Эйр»Актеры и ролиДата релиза сериала «Бель-Эйр»Тизер сериала «Бель-Эйр»О чем сериал «Бель-Эйр»

Шоу должно стать ремейком хитового ситкома 90-х «Принц из Беверли-Хиллз» (или The Fresh Prince of Bel-Air), который во многом положил начало успешной актерской карьере Уилла Смита.

Оригинальная комедия 90-х рассказывала о молодом тинейджере, который вырос на улицах Филадельфии, но приехал на временное ПМЖ к своим богатеньким родственникам, которые выбились в люди и проживают в элитном квартале Лос-Анджелеса. Ситком выходил на телеканале NBC с 1990 по 1996 годы. За это время вышло 148 эпизодов.

Новый сериал станет драматическим ребутом, который должен сохранить основную идею, но превратить легкий ситком в серьезный драматический проект, затрагивающий вопросы неравенства, жизни афро-американцев в современной Америке, расовых конфликтах и другим темам, которые прежний 20-минутный ситком подчас сглаживал своей юмористической коннотацией.

Чтобы не терять дух оригинального шоу, в качестве исполнительного продюсера новинки будет выступал Уилл Смит, тогда как должность шоураннера поделят Ти Джей Брэйди и Рашид Ньюсон.

«Бель-Эйр» (драматический ребут ситкома)

Принц, который стал Королем Ричардом

Актеры и роли

На роль главного героя (читай нового Уилл Смита) нашли молодого актера Джабари Бэнкса, которому прочат лавры новой большой звезды. Мол, таланта и харизмы ему предостаточно, остается поймать свою удачу и справиться с первой главной ролью. Получится ли у него или нет, все мы сможем узнать через пару лет.

Джабари Бэнкс — УиллЭдриан Холмс — Филлип БэнксКассандра Фриман — Вивиан БэнксОлли Шолотан — Карлтон БэнксКоко Джонс — Хилари ЮэнксАкира Акбар — Эшли БэнксДжимми Акингбола — ДжоффриДжордан Л. Джонс — ДжазСимона Джой Джонс — Лиза

«Бель-Эйр» (драматический ребут ситкома)

Дата релиза сериала «Бель-Эйр»

Стриминговый сервис Peacock верит в проект с самого начала, а потому гарантировал сериалу заказ сразу на два сезона, после чего боссы сервиса будут ломать голову о его дальнейшей судьбе.

В данный момент точная дата релиза первого сезона шоу еще не определена, так как съемки шоу должны только стартовать в Лос Анджелесе и Филадельфии в ближайшее время. Однако боссы сервиса гарантируют, что шоу станет доступно для подписчиков уже в 2022 году (скорее всего этого стоит ожидать не раньше второй половины года).

Бель-Эйр / Bel Air Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 10 вторая половина 2022 Peacock
Сезон 2 10 не раньше 2023

Тизер сериала «Бель-Эйр»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: