Елки 8 (кино валежник продолжается)

Беспощадный отечественный кинопром не устает напоминать, что зима и новый год — это не только оливье и шампанское, но и «Елки». Очередной, уже девятый по счету фильм бесконечной комедийной франшизы (если считать «Елки лохматые»), у которой нет ничего общего с хорошим вином (лучше становится только первое). «Елки 8» получили дату релиза в кинотеатрах по всей стране.

Елки 8 (кино валежник продолжается)

О чем фильм «Елки 8»Актеры и ролиДата релиза фильма «Елки 8»Трейлер фильма «Елки 8»О чем фильм «Елки 8»

В очередной раз «главные юмористы» страны Сервгей Светлаков и Иван Ургант расскажут серию забавных рассказиков или новелл, которые так или иначе связаны с ожиданием праздника и теплым чувством нового года. На сей раз к актёрскому составу картины присоединились настоящие «звезды» — Филипп Киркоров и Ольга Бузова.

Сюжет пока держат в секрете или пытаются найти в нем хоть какой-то смысл, чтобы заставить зрителей отправится в кинотеатры. За сценарий новой части отвечали Евгений Кулик, Евгений Балуев и Алексей Южаков, а режиссерами выступили молодые специалисты Антон Богданов («Огонь», «Майор Гром. Чумной доктор»), Василий Хоркий и Александра Лупашко («Метод»).

Удивительный факт — в заключительной части ноября в сеть просочился трейлер фильма, но, столкнувшись с массой негативных комментариев от пишущей братии и простых зрителей, он, судя по всему, был временно изъят из широкого доступа. Это немного удивительно, учитывая что картина должна отправится в прокат спустя без малого три недели.

Еще одна деталь негативно характеризующая будущую «машину по зарабатыванию денег». Изначально, продюсеры фильма приняли решение выпустить фильм одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе IVI (где фильм должен получить плашку IVI Originals и стать громким успехом сервиса). Но, меньше чем за месяц до релиза, этот план решили переиграть. Фильм выйдет только в кино и лишь после театрального кинопроката попадет в каталог проектов стримингового сервиса.

Напомним, что первая часть бесконечной «юмористической» франшизы вышла в 2010 году.

Елки 8 (кино валежник продолжается)

Актеры и ролиИван УргантСергей СветлаковОльга БузоваЕвгений КуликФилипп КиркоровАнтон БогдановДарья МорозАня ЧиповскаяАлександр РобакНикита ЕфремовЕлена Валюшкина

Елки 8 (кино валежник продолжается)

Дата релиза фильма «Елки 8»

Кинотеатральный прокат ленты должен начаться в самой середине последнего месяца года, а буквально под Новый год, картина должна попасть в каталог стримингового сервиса IVI (если, конечно, продюсеры ленты и боссы сервиса не решат снова переиграть собственное решение).

Практически все прошлые части комедийной франшизы доступно бесплатно на стриминговом сервисе IVI (в том числе и без подписки, но с рекламой).

Название Дата проката в кино Дата цифрового релиза
Елки 8 16 декабря 30 декабря 2021

Трейлер фильма «Елки 8»

Будет вновь доступен позднее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: