«Мужики в килтах» летят в Новую Зеландию

«Мужики в килтах» возвращаются. Грэм МакТэвиш и Сэм Хьюэн, знакомые всем поклонникам сериала «Чужестранка» возвращаются во втором сезоне своего документального приключения.

«Мужики в килтах» летят в Новую Зеландию

О чем документальный сериал «Мужики в килтах»Дата релиза второго сезона сериала «Мужики в килтах»Тизер второго сезона сериала «Мужики в килтах»О чем документальный сериал «Мужики в килтах»

В первом сезоне шоу, который вышел в начале этого года, удивительная парочка колесила по дорогам Шотландии, показывая зрителям не только удивительные природные красоты, но и знакомя всех с культурой, историей, а также гастрономическими изысками страны. Отдельно «путешественники» проехались по местам съемок «Чужестранки» и показали реальные места, где творилась англо-саксонская история, которую так или иначе все зрители сериала изучают.

Второй сезон шоу стал возможен во многом благодаря успехам первого. На сей раз географические координаты путешественников сменятся очень сильно. Из Соединенного Королевства Сэм и Грэм переместятся на другие «острова». Теперь партнеры по съемочной площадке будут рассказывать о Новой Зеландии. Именно туда в свое время отправлялись в большом количеств эмигранты из Шотландии, в поисках новых вызовов и счастья.

В свойственное себе манере парни вновь расскажут историю, покажут красоты этого отдаленного (для европейцев) кусочка земли, ну и конечно же отведают самые оригинальные местные блюда.

«Мужики в килтах» летят в Новую Зеландию

Дата релиза второго сезона сериала «Мужики в килтах»

Точная дата релиза сериала пока неизвестна, но, не исключаем, что выйдет он примерно в то же время, что и первый сезон — в середине первого квартала года. Шоу остается эксклюзивом телеканала Starz и его собственного стримингового сервиса.

Российские стриминг-сервисы пока не проявляли заинтересованность в проекте, хотя, поклонников «Чужестранки» у нас хоть отбавляй.

Мужики в килтах / Men in Kilts Количество эпизодов Дата релиза Где смотреть
Сезон 1 (Шотландия) 8 14 февраля — 11 апреля 2021 Starz
Сезон 2 (Новая Зеландия) 8 первая половина 2022

Тизер второго сезона сериала «Мужики в килтах»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: